Омск и омская область!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ирочка 15 года/лет назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20455

    Ирочка
    Участник

    Девочки, какая ЖК у нас лучшая?

    #81507

    Здравствуйте, Ира! У меня две дочки, и обе беременности я наблюдалась в ЖК от 4 Род дома. На 9 участке работает Татьяна Евгеньевна-чудесный преспокойнейший человек. Да и вообще мне всегда было комфортно туда ходить. А рожала я во 2 Род доме-это в Советском районе с мужем и с подругой моей мамы-она акушер-гинеколог. Я и сама родилась в этом же роддоме. Желаю и Вам встретить чудесных , добросовестных врачей на своем пути…smile

    #81508

    Ирочка
    Участник

    Спасибо! Я встала на учет в ЖК при 2 роддоме. Врач попалась замечательная.

    #81509

    tijoy
    Участник

    Знаете — от всех девченок такая противоречивая информация, очень сложный вопрос. Я состою в ЖК №2 (род дом №2). Неплохое отношение акушерки и врача — Настенька, Настенька )), регулярно звонят, спрашивают о самочуствии. Словом проблем не возникало. Подруга тоже там стояла, но на другом участке. Отзывы от нее хорошие.

    #81511

    Katya L
    Участник

    [quote=Ирочка;19832]Девочки, какая ЖК у нас лучшая?[/quote]
    Я стояла на учете в ЖК 5, и рожала там же. МНе все понравилось, никаких отрицательных моментов вспомнить не могу. А еще параллельно я наблюдалась в клинике Шаталовой В.В. у Роговой Е.В. — так же все замечательно.

    #81512

    koten0k Gaf
    Участник

    хотя живу напротив 6-ого, наблюдаюсь в консультации 2 роддома. И рожать планирую там же, по программе РОУС (роды обусловленные участием семьи). Это дает мне бесплатное присутствие во время схваток (ну и родов тоже) близких людей — мужа и подруги.

    #81510

    Ирочка
    Участник

    я тоже на днях рожать во 2й роддом собираюсь.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.