Высокое давление

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Aksioma 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #81472

    Ula
    Участник

    Курантил назначают для улучшения кровообращения, чтобы малышу поступало больше питательных веществ, если есть проблемы с беременностью в т.ч высокое давление, плохие сосуды, после доплера назначают, если с пуповиной не все в порядке. На сколько я помнюsmile))

    #81465

    Anas_Pet
    Участник

    Вам значит скоро на третье скрининговое УЗИsmile Самое замечательное времяsmile Еще не тяжело и беременной быть нравится

    #81466

    мужнина Белка
    Участник

    а почему скрининговое? разве скрининг — это не первый и второй триместр??? мне врач сказала про простое плановое УЗИ (ну вместе с доплером, конечно)

    #81473

    lussita
    Участник

    девочки держите за меня кулачки ложусь на дневной стационар капаться давление стало 140-150 у нас зима резко началась вот и реакция, допегит уже не помогает, надо капать

    #81474

    tanuxa_29
    Участник

    Конечно, держим за вас кулачки! Пусть давление после лечения придет в норму! Сама знаю что это такое. Удачи Вам;)

    #81475

    lussita
    Участник

    спасибо буду отчитываться в этой темке как дела и лечение;)

    #81467

    Anas_Pet
    Участник

    Вроде как плановое узи и называется скрининговымsmile Я делала на 13-ой, 21-ой и 31 неделях. И все узи назывались скрининговыми

    #81476

    Anas_Pet
    Участник

    Обязательно держим кулачки! Будем надеяться, что поможетsmile

    #81468

    мужнина Белка
    Участник

    не знаю. вообще скрининг — это исследование плода на пороки развития, мне делали в 11-13 и 16-18 недель, оно включало в себя УЗИ и забор крови из вены!
    может, узи так называют, потому что оно вроде как проверяет и на пороки тоже… но я просто удивилась сначала, так как привыкла к другому пониманию этого слова)

    #81477

    мужнина Белка
    Участник

    давайте, пусть все налаживается и приходит в норму)))

    #81478

    graphik
    Участник

    [quote=lussita;62295]девочки держите за меня кулачки ложусь на дневной стационар капаться давление стало 140-150 у нас зима резко началась вот и реакция, допегит уже не помогает, надо капать[/quote]
    Удачи Вам.. я тоже была на дневном стационаре (в самом конце беременности) говорят после капельниц малыши очень крепенькие рождаются))) (многое вместе с глюкозой капают)

    #81469

    Katrin-ka
    Участник

    Никого не подбиваю, но я делала так. У меня вообще мое давление всегда 110 на 90 было, барышня я крупная. На последних неделях врачи стали доставать что оно поднялось на 10 единиц (до 120), причем даже не слушали что в общем это моя норма + Б, а так же пока до них дотопаешь, пока посидишь понервничаешь чтоб все в порядке было, в общем как бы такое повышение и нормально. Чтоб не нервничать из-за ерунды я перед выходом к ним выпивала папазол(он совсем на немножко сбивает), пока дойду на 10 единиц упало, они померяли и довольны и мне хорошо. Он не вреден. Но это только если хорошо себя чувствуете!!! Я так всю Б и отбегала, ни разу на сохранении не лежала и скакала как коза, на даче с лейкой до самых родов. Сыну уже 3 года, никаких проблем со здоровьем (ттт) и болеет один раз в год и то после посещения поликлинники (любим мы ее, раз даже чесотку притащили после прививки). Правда в садик не ходим.
    После первых родов я вес не смогла сбросить и мой центнер с гаком естественно увеличил мое давление до 120, не знаю как с ними договариваться буду, но начну сразу с постановки на учет.

    #81479

    lussita
    Участник

    капать не стали колят папаверин, завтра уйду под расписку, давление 116 погода наладилась, скорей бы отпуск и декрет, это на работу аллергия, спасибо за поддержку, ваши кулачки помогли:kiss:

    #81480

    Мьюзик
    Участник

    девчонки иснова о давлении,у меня до беременности было всегда низкое давление,а теперь на сроке всего в 7 недель 140/70. что же будет в дальше,прямо страшновато

    #81481

    graphik
    Участник

    Вы не бойтесь..главное раньше времени голову не забивать (хотя беременным это очень тяжело) во время беременности бывает старые болячки проходят… может и у Вас давление наоборот нормализуется smile

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.