Свадьба. Муж свидетель.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Светоша 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 94 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #81385

    Vojtseh
    Участник

    [quote=виктория;33141]Есть плохое поверие: нельзя чтобы в свидетелях были жеатые (замужние) — к разводу. У нас у знакомых так и сложилось. Она замужней была свидетельницей, потом через 4-6 месяцев развились. Может совпадение, а может и нет…[/quote]
    Совпадение.
    А вот я был свидетелем, когда исчо не был женат. Свидетельница тоже замужем не была (в 16-то лет). Все равно развелисьsmile

    #81386

    мама Жорика
    Участник

    [quote=виктория;33141]Есть плохое поверие: нельзя чтобы в свидетелях были жеатые (замужние) — к разводу. У нас у знакомых так и сложилось. Она замужней была свидетельницей, потом через 4-6 месяцев развились. Может совпадение, а может и нет…[/quote]
    При чем здесь замужние, не женатые. Когда люди разводятся сразу начинают вспоминать: кто из свидетелей женат или замужем был.. ОНИ ВИНОВААТЫ, что МЫ разводимся.
    Блин, как хорошо, что мы просто пошли и расписались. Не надо будет никого винить:rofl::rofl::rofl:

    #81387

    Vojtseh
    Участник

    [quote=мама Жорика;34037]
    Блин, как хорошо, что мы просто пошли и расписались. Не надо будет никого винить:rofl::rofl::rofl:[/quote]
    Апплодируюsmile Мы сделали ровно так жеsmile Потому винить будет некого, будет одна жена виноватаsmile Ну кто-то же долженsmile

    #81347

    Valkiria
    Участник

    А у нас тоже 5 лет в этом году!!!Деревянная,говорите? Надо почитатьsmile

    #81388

    Valkiria
    Участник

    Зато знаете как разводиться западло, когда кучу денег на свадьбу выкинули?smileЯ своему так и говорю-если чего, ни за что не разведусь, денег жалко:rofl:
    Слава богу, у нас все хорошо, и разводиться не планируем тьфу, тьфу,тьфу

    #81348

    Vojtseh
    Участник

    Вроде так.

    #81389

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Valkiria;34250]Зато знаете как разводиться западло, когда кучу денег на свадьбу выкинули?smileЯ своему так и говорю-если чего, ни за что не разведусь, денег жалко:rofl:
    Слава богу, у нас все хорошо, и разводиться не планируем тьфу, тьфу,тьфу[/quote]
    Ну раз 5 лет прошло, тогдашние деньги уже и не так актуальныsmile

    #81390

    Valkiria
    Участник

    Все равно 4 тыщи баксов и сейчас не копейки,жалко,однакоsmile

    #81391

    Vojtseh
    Участник

    [quote=Valkiria;34284]Все равно 4 тыщи баксов и сейчас не копейки,жалко,однакоsmile[/quote]
    Ну так за празник уплочено, праздник кончившисьsmile

    #81392

    Valkiria
    Участник

    я ж такой человек, что и в следующий раз свадьбы захочу, а не просто расписаться, так что лучше сэкономлю,поживу со своим до старости:rofl:

    #81393

    мужнина Белка
    Участник

    у нас сразу после нашей свадьбы была свадьба общих друзей. Мужа позвали свидетелем, а я свидетельницей не была, а просто помогала организовывать выкуп. Сразу скажу, что против самого факта того, что муж был свидетелем, я ничего не имела, даже поддерживала. Но в итоге он так старался, что лишнего на свадьбе ляпнул и получилось так, что обидел при всех (лишнее внимание привлек). Может, из-за того, что он согласился и не стоит скандалить, а вот то, что вам не сказал — это обидно, конечно.

    #81394

    Undina
    Участник

    Я бы также поступила. Идиотизм какой то, муж свидетель, а жена мимо проходила. Пусть вот и рысачит на нее один

    #81395

    kuku
    Участник

    [url]http://kaputik.net/[/url]

    #81396

    Домовенок
    Участник

    [quote=Светоша;19661]Девочки, злая сильно. Нас пригласили на свадьбу 15 мая, хороший друг мужа, и попросил его быть свидетелем, я сразу сказала, что этого не будет. Либо мы вместе, либо никак. Муж согласился.
    Прихожу домой сегодня, а муж с этим другом обсуждают свадьбу в разговоре я поняла, что муж все же согласился быть свидетелем.
    В общем я сорвалась и накричала на него сильно, и сказала, что я на свадьбу однозначно тогда не пойду, наговорила миллион гадостей.
    Девочки, ну ведь я права?![/quote]
    А я была в такой ситуации когда муж свидетель!Я тебя поддерживаю и понимаю.Постараюсь коротко описать как это было у нас.Женились друзья мужа, среди приглашенных общих зканомых по минимуму, в финале пока катались все было хорошо, весело, была одна молодежь, приехали на банкет:муж-свидетель естественно во главе стола рядом с женихом, я в компании родственников жениха, совершенно не знакомых,чувствую себя как незванный гость, настроение ест-но ноль, муж видя мое настроение, старается оказывать мне больше внимания, быть ближе, ТАМАДА выговаривает ему, при мне, если ты уж вызвался быть свидетелем, то будь рядом с женихом!!!:rrr:Муж ест-но не в восторге, про себя молчу, в итоге настроение мое испорчено в ноль,у мужа около того, жених чувствует себя виноватым глядя на наши кислые лица.Потом мой муж психанул мы поехали прокатились вдвоем, так приятно:kiss:!!!Все забыли,вернулись, жених послал тамаду, гости уже веселились сами по себе вечер закончился позитивно,но осадок остался.Вывод:либо холостые, либо пара.

    #81397

    Козявка
    Участник

    Я тоже была в такой же ситуации, но проблемы абсолютно не вижу. Согласна, что мне было не очень весело, потому что точно так же мало кого знала. НО это ведь был НЕ МОЙ праздник, а молодоженов. Они захотели, чтобы свидетелем был мой муж — это приятно. Это для них очень важный день, пусть будет как они хотят. smile

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 94 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.