Кто — нибудь рожал в роддоме г.Реутов?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Оксана1230 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20002

    Оксана1230
    Участник

    Напишите ваши отзывы!

    #81299

    Anna&Alisa
    Участник

    [quote=Оксана1230;19651]Напишите ваши отзывы![/quote]
    Я там не рожала, но недавно лежала на сохранении. Девушки, которые там уже рожали, говорят, что в Реутове лучше, чем в Балашихе. Врачи очень внимательные. Единственная непоятка — в отделении патологии почему-то запрещены прогулки. И от 24 часов в сутки на кровати начинаешь опупевать просто. Роддом небольшой.

    #81300

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Anna&Alisa;24219]Я там не рожала, но недавно лежала на сохранении. Девушки, которые там уже рожали, говорят, что в Реутове лучше, чем в Балашихе. Врачи очень внимательные. Единственная непоятка — в отделении патологии почему-то запрещены прогулки. И от 24 часов в сутки на кровати начинаешь опупевать просто. Роддом небольшой.[/QUOTE]

    С большим трудом верится, что роддом г.Реутова лучше Московского областного перенатального центра г.Балашихи smile Сама убедилась

    #81303

    kitten
    Участник

    Кстати нам вот сказали что роддом города Реутова очень маленький с одним родблоком и расчитан только для рожениц проживающих в г.Реутова, а с других городов и областей они не берут.

    #81301

    Anna&Alisa
    Участник

    [quote=kitten;26709]С большим трудом верится, что роддом г.Реутова лучше Московского областного перенатального центра г.Балашихи smile Сама убедилась[/quote]
    не была в Балашихе и ничего не могу об этом центре сказать. только с чужих слов. разумеется, в реутове далеко не самый лучший по оснащению и ресурсам роддом. там, например, даже гинипрала нет своего. девушки на сохранении приходят со своим (и в ампулах и в таблетках). помещение довольно старое и небольшое.

    #81302

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Anna&Alisa;36519]не была в Балашихе и ничего не могу об этом центре сказать. только с чужих слов. разумеется, в реутове далеко не самый лучший по оснащению и ресурсам роддом. там, например, даже гинипрала нет своего. девушки на сохранении приходят со своим (и в ампулах и в таблетках). помещение довольно старое и небольшое.[/QUOTE]

    И они действительно как нам сказали не принимают девушек кроме Реутовских?

    #81304

    Оксана1230
    Участник

    Вот стою на распутье. Многие подруги, кто там рожал, говорят что в Реутово именно отношение очень хорошее, и у каждой роженицы принимают роды как у родной. Про Балашиху тоже слышала много очень положительных отзывов. Конечно там всё оснащено чуть ли не по последнему слову техники. Прямо не знаю, что решить….И ещё у меня какая то боязнь, вдруг приеду в Балашиху и меня не примут, а в реутово роддом через два дома от моего.

    #81305

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Оксана1230;37152]Вот стою на распутье. Многие подруги, кто там рожал, говорят что в Реутово именно отношение очень хорошее, и у каждой роженицы принимают роды как у родной. Про Балашиху тоже слышала много очень положительных отзывов. Конечно там всё оснащено чуть ли не по последнему слову техники. Прямо не знаю, что решить….И ещё у меня какая то боязнь, вдруг приеду в Балашиху и меня не примут, а в реутово роддом через два дома от моего.[/QUOTE]

    А когда вы приехать думаете?Да и почему же вас не примут, такого быть не может по крайней мере в балашихе, и действительно там всё по последнему слову техники и отношение тоже хорошее, мне что нравится что там есть и реанимация новорожденных, что я считаю хоть и на всякий случай, но не маловажно. Сама в Балашихе рожать будуsmileи наблюдаюсь там и нет ни малейшей притензии к данному центру.

    #81306

    Оксана1230
    Участник

    А там принимают только тех кто из Балашихи, или вообще из подмосковья?

    #81307

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Оксана1230;37304]А там принимают только тех кто из Балашихи, или вообще из подмосковья?[/QUOTE]

    Вообще там принимают всех, он большой перенатальный центр Московский областной. Просто я спрашивала когда рожать собираетесь, потому что он сейчас на мойке и откроется только 29 июня,вобщем совсем скороsmile

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.