Как устанавливается цикл?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Belokrylova 15 года/лет назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19079

    Belokrylova
    Участник

    Подскажите пожалуйста, как устанавливается цикл после родов? У меня первая нормальная менстр-я уже была в прошлом месяце, спустя 3 месяца после родов, жду сейчас снова, но даже никаких признаков не чувствую.. Может зря жду, может это пока нерегулярно будет? Что-то боюсь, а вдруг организму понравилось быть беременным, и он опять….:-о

    #81271

    Ирина З…
    Участник

    smile Организм сам не может забеременеть, для этого многое совпасть должно, так что предохраняться нужно!
    У меня цикл сам по себе на место встал, тоже через 3 месяца после родов. И если раньше как-то тянуло перед делами, то сейчас все спокойно начинается, буквально за один день, так что прокладки, тампоны держите всегда под рукой.

    #81272

    у меня первые пришли через месяц после родов,потом ч/з 3 месяца,а установились ровно ч/з полгода,и ходят регулярно как было перед родами через 28 дней.и стали менее болезненными.

    #81273

    Sailorlena
    Участник

    а если кормишь грудью,то они пока не восстановятся,да?

    #81274

    да нет почему же,я грудью кормила,а они все ровно пришли ровно установились через 6 месяцев

    #81276


    Участник

    В идеале так оно и дожно быть (при условии регулярного и частого кормления). Но на практике такое редко бывает. Сколько ни спрашивала, встретила только одного человека, у которого это работает — я сама. Кормлю 1.5 года и ничего нет. перестаю — сразу начинается. Проверено на себе 3 раза. В первый раз кормила 1,8, но цикл установился в 1,3.

    #81277


    Участник

    отвечала для Sailorlena [quote=7я;20716]В идеале так оно и дожно быть (при условии регулярного и частого кормления). Но на практике такое редко бывает. Сколько ни спрашивала, встретила только одного человека, у которого это работает — я сама. Кормлю 1.5 года и ничего нет. перестаю — сразу начинается. Проверено на себе 3 раза. В первый раз кормила 1,8, но цикл установился в 1,3.[/quote]

    #81275

    Киви
    Участник

    Не обязательно.. У меня в год детский начались месячные, кормила до трех.. Ох, лучше бы их три года и не было бы :rofl:

    #81279

    Луиза
    Участник

    Вполне возможно,а вы что не предохраняетесь? После беременности это обязательно,по крайней мере мне так врач говорила.

    #81281

    Светоша
    Участник

    У меня через месяц начались ( я даже испугалась,думала кровотечение открылось, не ждала их совсем), а кормила я до года. Цикл сразу восстановился как и до родов, через 28 дней как часы идут…

    #81280

    Месячные штука такая,нет их голова болит придут или нет,пришли месячные — ждешь,быстрее бы прошли.все это время нужно каким то способом предохраняться,а так как в основном все кормят грудью,вариант либо прерывной,хотя вариант небезопасный,либо презервативы.еще как вариант отсутствие секса:yahoo:

    #81282

    Jane
    Участник

    nu otsutstvie seksa eto sliwkom zhestoko:rofl:

    #81278

    Sailorlena
    Участник

    [quote=7я;21066]отвечала для Sailorlena[/quote]
    сенк ю smile

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.