ВЫКИДЫШ БЕЗ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ЧИСТКИ

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Evgeniya 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20227

    Evgeniya
    Участник

    у меня уже есть один ребеночек, доченька-золотце 1,7 лет. Но конечно же одного ребенка мало и вот мы вдруг заьеременели. Ну конечно же не совсем вдруг, ну короче, так получилось. Оба были настолько рады и счастливы! Я прям летала на крыльях! Сходила к своему врачу-гинекологу, он мужчина. Он сказал, чт о все ок. Сказал попить утрожестан, потому что была небольшая угроза в начале первой беременности. Сдала все анализы, жила обычной жизнью в общем. И вот 17.04 попали в больницу с мазней. Сделали укол, все вроде остановилось. Но ночью началось уже небольшое кровотечение и так до обеда следующего дня. Живот не болел, только ближе к вечеру немного стал побаливать. Просилась на узи, сказали, что при угрозе делать не будут. Ну и к вечеру субботы случился выкидыш все-таки. Я почему-то так и знала, что все уже поздно, но не про это… Врач сказала, что вышло все сразу, прям шариком, матка маленькая, шейка открыта, живот болеть перестал.
    После этого не чистили, назначили уколы и таблетки. Но все-таки сказали, что беременет ь можно только через полгода. Почему же так долго, если никакого оперативного вммешательства не было? Я так уже хочу хоть бы летом уж зачать сыночка.

    #81207

    Светоша
    Участник

    Ну вроде, как считается, что матка должна отдохнуть.
    Восстановиться организм должен. Даже если оперативного вмешательства не было.
    Я уже про себя писала, что забеременила после выкидыша через 1 месячные, т.е. через месяц чуть побольше…

    #81208

    Evgeniya
    Участник

    и беременность нормально прошла? без осложнений?

    #81213

    Мэся
    Участник

    Добрый вечер! Насколько я знаю, после выкидыша, можно беременить через одни месячные. Тем более у вас, я так поняла, все без осложнений прошло. Странно. Это надо у вашего лечащего гинеколога спросить, может есть причины.

    #81214

    Saproshinka
    Участник

    не знаю, как без чистки, у меня вот с чисткой случилось неделю назад и тоже сказали пол года НИ-НИ! sad Но я на всё согласна, лишь бы мой маленький, которого планируем, был здоровым карапузом. Я думаю, как Бог даст, так и забеременеем. Женечка, Вы тоже не унывайте, всё будет ок :kiss:

    #81209

    Светоша
    Участник

    Беременность прошла хорошо. Токссикоза не было, угрозу не разу не ставили. Родила за 6 часов.
    Дай Бог чтобы и вторая беременность прошла так же хорошо…

    #81210

    Saproshinka
    Участник

    Обязательно так и будет :yes:

    #81211

    Светоша
    Участник

    Привет! Как ты? Как дела?

    #81212

    Saproshinka
    Участник

    Привет. Ничего, норм. Настроилась на лучшее :ura:, так что морально всё пока хорошо. Ну и физ состояние тоже гараздо лучше. Спасибо. :kiss:

    #81215

    Lana_s
    Участник

    Вот и я после выкидыша (26-27 неделек было уже) и чистки переехала в этот раздел форума сегодня. sad Врач вообще сказала, что повторно беременеть можно только через год! Пусть организм отдохнет, восстановится, наберется сил. Всё у нас девочки будет хорошо! Мы справимся.

    #81216

    Ирина З…
    Участник

    Конечно справитесь! Все будет хорошо! Лана, просто прими это! Значит, не время! Восстанавливайся и желаю тебе удачи!!! Пусть у тебя все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!

    #81217

    Saproshinka
    Участник

    Ланочка, солнышко, блиииин, я даже не представляю…, как мне на 11-ой неделе было плохо, а тут такой срок… Всё будет отлично, лето на носу, солнышко радует своим присутствием, пора отдыха наступает, самое время для релакса 😉 Отдыхай, не волнуйся, всё обязательно будет!!! :kiss:

    #81218

    Lana_s
    Участник

    Спасибо, девочки! Буду держаться.

    #81219

    Evgeniya
    Участник

    мой гинеколог сказал, что надо подготовиться, сдать анализы у генетика, пропить витаминчики для восстановления и укрепления организма, это через пару недель сделаем. А так, пришла к нему, говорю, хочу беременной быть. Сказал, будешь, может быть месяца через три можно будет, а я так хочу! До сих пор не могу поверить, что так случилось, и столько вопросов! Гистология ни на один не ответила…

    #81220

    Елена Логинова
    Участник

    Про подготовку к беременностти — почитайте, чтобы все хорошо было:
    [URL]http://www.mir-rebenka.info/content/view/123/42/[/URL]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.