Чего вы боитесь(боялись) во время беременности?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Shanti 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #81152

    kitten
    Участник

    У вас после рождения все страхи отпадут и подобные вопросы.
    Я боялась этого всего до тех пор пока первый раз не взяла своего малютку на руки, а потом мигом всё прошлоsmile
    Счастье такое!!!Ждёшь ждёшь 40 недель этого момента, а теперь нам уже пости 4 месяца и я хожу и поверить не могу, что время так быстро пролетело и как буд то бы и не было этих 9-ти месяцев.

    #81153

    Ники
    Участник

    [quote=kitten;82788]У вас после рождения все страхи отпадут и подобные вопросы.
    Я боялась этого всего до тех пор пока первый раз не взяла своего малютку на руки, а потом мигом всё прошлоsmile
    Счастье такое!!!Ждёшь ждёшь 40 недель этого момента, а теперь нам уже пости 4 месяца и я хожу и поверить не могу, что время так быстро пролетело и как буд то бы и не было этих 9-ти месяцев.[/quote]

    да думаю так и будет но сейчас боюсь еще оч. не хочу на НГ родить или быть в больнице

    #81154

    kitten
    Участник

    вы думайте о том как хоттите что бы всё получилось, так оно и произойдёт, мысли материальны.
    У меня именно так и произошло, всю беременность хотела родить максимум в 39-ть недель, так оно и произошло, сынуля родился на 39-ойsmile

    #81160

    MaRUSSIA
    Участник

    Ну что же вы так переживаете,настраивайтесь на то как увидите это чудо-чудное!И не думайте о родах вам обязательно помогут одну не оставят:yes:;)

    #81148

    MaRUSSIA
    Участник

    У меня роды были 2 часа начиная с начала схваток,но до роддома мы успели!

    #81155

    Ники
    Участник

    [quote=kitten;82799]вы думайте о том как хоттите что бы всё получилось, так оно и произойдёт, мысли материальны.
    У меня именно так и произошло, всю беременность хотела родить максимум в 39-ть недель, так оно и произошло, сынуля родился на 39-ойsmile[/quote]

    я тоже так хочуsmile. думаю пошла кровать принцу делатьsmile

    #81150

    Зефира
    Участник

    Спасибо, Катюш!.. :kiss:
    Поначиталась про стремительные роды — меньше знаешь, крепче спишь, воистину так.
    А врач, женщина проверенная — опыт огромен и детки у тех знакомых, что с ней рожали здоровенькие родились smile А это и есть показатель профессионализма (на мой взгляд!)

    #81158

    Зефира
    Участник

    Ники, ох, надо дитенка попросить хорошенько — НГ в роддоме как-то… не очень)))! Киттен права, мысли материальны!!! Настраиваемся, что родишь раньше ПДР!!..
    40 недель казались вечностью недавно… А сейчас думаю — стремительно все же 9 месяцев пролетели!.. Как в афоризме: «Дни тянутся как-то очень медленно, жизнь проходит как-то быстро…»)!

    #81156

    Зефира
    Участник

    «а теперь нам уже пости 4 месяца и я хожу и поверить не могу, что время так быстро пролетело и как буд то бы и не было этих 9-ти месяцев».
    Читаю, поражаюсь — 4 МЕСЯЦА уже твоему малышику!!!!!! Здорово!!!!!!!!

    #81149

    Зефира
    Участник

    До роддома 1,5 часа добираться (это если без пробок и не как шумахеры ехать!.) )) Есть рациональное предложение лечь раньше на недельку. Думаю…)

    #81157

    kitten
    Участник

    Зефира, так я сама смотрю каждый день на своего малышика и не устаю поражатьсяsmile

    #81159

    Ники
    Участник

    [quote=Зефира;83016]Ники, ох, надо дитенка попросить хорошенько — НГ в роддоме как-то… не очень)))! Киттен права, мысли материальны!!! Настраиваемся, что родишь раньше ПДР!!..
    40 недель казались вечностью недавно… А сейчас думаю — стремительно все же 9 месяцев пролетели!.. Как в афоризме: «Дни тянутся как-то очень медленно, жизнь проходит как-то быстро…»)![/quote]
    да мне все казалось что у меня в 9-12 недель живот. потом в 20 ого живот. сейчас смотрю фотки да не было его вот сейчас живот

    #81161

    lubava
    Участник

    Дико боялась рожать, т.к. не переношу боль вообще!!!
    Доктора своего замучила вопросами про обезболивание в родах, она меня приободряла все время — мол у нас анестезиологи все очень хорошие (я в ПМЦ рожала), обезболят как надо, ничего не почувствуешь. В итоге меня в родах действительно так хорошо обезболили, что вышло, зря всю беременность так боялась smile)) Роды легкие очень были smile

    #81162

    Ada
    Участник

    Я о родах и боли до беременности переживала, т.к. тоже не терплю боль. Но на сегодняшний момент об этом даже и думать забыла. Меня врач напугала, что, мол, не полноценного рожу…:rrr: Ну ничего, со всеми переживаниями справились (почти), а то что осталось — всё мелочи…

    #81065

    xAnnax
    Участник

    вот и я пролежала сейчас на сохранении.за сутки 5 детишек родилось и все хорошо,так что на счет родов не переживаю,переживаю что не доношу…врач сказал все впорядке.а у меня причувствие,что не дохожуsad

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 151 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.