Чего вы боитесь(боялись) во время беременности?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Shanti 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #81134

    А вообще, девченки, меньше знаем,крепче спим. Вот я так по себе сужу, наслушаюсь в больнице от мамочек всяких «приятных» историй и все к себе давай примерять, сравнивать и картинки плохие в голову лезть начинают!!!!

    Про больницы с такими же мамочками как вспомнишь, так вздрогнешь:-о, такого наслушаешься!!! Особенно в патологии! Лучше уж нас друг от друга изолировали бы!

    #81135

    Алёна Сосунова
    Участник

    А я боюсь, что зажму малыша ногами во время родов и еще прочитала в журнале, что если неправильно тужиться, то у малышей «чаще бывает кровоизлияние в мозг». НАдо такое написать! Постоянно гоню от себя плохие мысли!!!

    #81136

    gonchar86
    Участник

    [QUOTE=Алёна Сосунова;49376]А я боюсь, что зажму малыша ногами во время родов и еще прочитала в журнале, что если неправильно тужиться, то у малышей «чаще бывает кровоизлияние в мозг». НАдо такое написать! Постоянно гоню от себя плохие мысли!!![/QUOTE]

    Алёна,главное при родах слушать окушерку,если будешь слушать и делать всё что она скажет-всё будет ОК!!!smile

    #81137

    [quote=gonchar86;49399]Алёна,главное при родах слушать окушерку,если будешь слушать и делать всё что она скажет-всё будет ОК!!!smile[/quote]
    :yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes::yes:

    #81138

    Marina77
    Участник

    У меня куча страхов, начиталась про сиамских близнецов, про карликов, насмотрелась кучу всякой ерунды, теперь трясусь, до беременности много курила, бросила когда токс начался, боюсь что двоих не доношу даже до приличного срока, боюсь патологий, мне почти 40 лет, всего боюсь,

    #81139

    Иссида
    Участник

    А я уже ничего не боюсь, быстрее бы доходить, осталось еще 2 месяца. Ни чего не бойтесь все будет хорошо.;););)

    #81140

    Shanti
    Участник

    [quote=Marina77;49534]У меня куча страхов, начиталась про сиамских близнецов, про карликов, насмотрелась кучу всякой ерунды, теперь трясусь, до беременности много курила, бросила когда токс начался, боюсь что двоих не доношу даже до приличного срока, боюсь патологий, мне почти 40 лет, всего боюсь,[/quote]
    скоро пройдет , страхи естественные спутники при бер-ти , значит правильно развивается бер-ть;) Все эти глобальные перестройки влияют на наш мозг и нервную систему ))) У меня подруга акушер-гинеколог, с ума сходит от страхов — так вот гормоны бьют , потом будем сами над собой смеяться:ura:

    #81141

    Marina77
    Участник

    боюсь многоводия, начиталась ужасов про многоводие, вот живот разболелся на нервной почве, муж гладит и прямо слышно как вода булькает

    #81142

    Oxana
    Участник

    Сейчас из головы не выходит мысль о стимуляции…почему тоя боюсь ее…схватки больнее(как пишут врачи и те кто это испытал) процесс тож быстрее что для плода не очень хорошо.
    срок прошел, дали еще неделю, а потом решение будут принемать. как же мне хочется что бы все пошло естествено!

    #81143

    aleksandra
    Участник

    [quote=Oxana;53608]Сейчас из головы не выходит мысль о стимуляции…почему тоя боюсь ее…схватки больнее(как пишут врачи и те кто это испытал) процесс тож быстрее что для плода не очень хорошо.
    срок прошел, дали еще неделю, а потом решение будут принемать. как же мне хочется что бы все пошло естествено![/quote]
    Oksan, moget tebe generalnyu yborky ystroit? Eshe poprobyu 4au s malinovum vareniem! A vobshe ne peregivau! I von naoborot seu4as dymau 4to b moia malushka y mamu v givotike podolshe pobula, tak kak del polnui rot , bous 4to do rodov ne 4igo ne yspeu!

    #81144

    Зефира
    Участник

    Начала бояться родов!!! До этого декабрь казался самым далеким месяцем…)) А вдруг что-то не так пойдет, или я начну «тупить», а вдруг не успеем доехать -рожу в пути)) Вообще, двойственное ощущение: с одной стороны, побыстрей бы родить и -ну,может, походить еще месяц-другой…

    #81145

    kitten
    Участник

    ну вообще роды это не на столько быстрый процесс, что бы не успеть доехать до роддома. И даже если начнёшь «тупить»))), то на что же тогда акушерка, она и врач всё подскажут, даже не то что подскажут, они будут говорить тебе что и когда да и как делать, так что не боись))))

    #81146

    Jonny
    Участник

    [quote=kitten;82682]ну вообще роды это не на столько быстрый процесс, что бы не успеть доехать до роддома. И даже если начнёшь «тупить»))), то на что же тогда акушерка, она и врач всё подскажут, даже не то что подскажут, они будут говорить тебе что и когда да и как делать, так что не боись))))[/quote]
    Ну у кого как….до роддома-то я думаю все успеют доехать (хотя смотря как далеко роддом, конечно), но и роды у всех по-разному….бывает и быстро выскакивает…Мне свекровь рассказывала, у нее вторые роды очень быстро прошли….с первым (моим мужем) она долго мучалась, а со второй дочкой все быстро прошло, даже схватки почти не чувствовались, пришла в роддом и через час родила…разница между родами 1,9 (поэтому может и быстро второй раз у нее все прошло).

    #81147

    kitten
    Участник

    вторые это само собой, так всегда

    #81151

    Ники
    Участник

    [quote=Зефира;82661]Начала бояться родов!!! До этого декабрь казался самым далеким месяцем…)) А вдруг что-то не так пойдет, или я начну «тупить», а вдруг не успеем доехать -рожу в пути)) Вообще, двойственное ощущение: с одной стороны, побыстрей бы родить и -ну,может, походить еще месяц-другой…[/quote]

    я боюсь: хочу родить до 25.12 и быть на НГ дома ( пдр 20 ). как кормить. как потом привыкнуть вставать по ночам. места в спальне мало как кормить ночью, а то еще засну с ним. в общем пугает меня возраст до полугода… аллергия и тд. а вообще я устала уже много это 40 недель

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 151 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.