Чего вы боитесь(боялись) во время беременности?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Shanti 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #81089

    Леди
    Участник

    Девочки я прочла и я в испуге, у меня кошка домашняя спит у меня на кровати, может отнести ее на анализ?

    #81090

    Oxana
    Участник

    нужно отнести, и сделать прививки,если необходимо(но думаю, что необходимо)

    #81091

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Леди;25785]Девочки я прочла и я в испуге, у меня кошка домашняя спит у меня на кровати, может отнести ее на анализ?[/QUOTE]

    Конечно надо и желательно самой сдать анализы, с врачом поговорите если боитесь он скажет что сдать или сделать))))

    #81092

    Леди
    Участник

    А как у кошки берут анализ, кровь или … Наверное позвоню ветеринару и завтра займусь этим.

    #81094

    Oxana
    Участник

    Леди, подняла для вас тему «Ушибы» там много написанно про кошек.

    #81095

    Леди
    Участник

    Спасибо!

    #81093

    Shanti
    Участник

    Можете взять у кошки анализ в ветлечебнице, но у домашних кошек все в порядке , если она крыс не ест , на улице не бегает.. Не паранойте, это лишнее

    #81096

    Shanti
    Участник

    [quote=Леди;25785]Девочки я прочла и я в испуге, у меня кошка домашняя спит у меня на кровати, может отнести ее на анализ?[/quote]
    Что тут такого ? Мои тоже мне друзья и спят со мнойsmile

    #81097

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Shanti;19240]Девчонки, поделитесь , чего вы боитесь во время беременности.. и как вам врач советует с этим бороться .. Большое спасибоsmile[/QUOTE]
    Начиталась про легкие малыша при рождении и забоялась.
    Почему так может быть,с чем же это связанно?

    #81098

    Танита
    Участник

    я дура совсем, по ходу. Такие ужасные мысли посещают…Правильно говорят, меньше знаешь-крепче спишь, а то после разных статей жуть,как страшно становится. Думаю,лучше б не читала всякую дрянь, легче было бы.

    #81099

    Shanti
    Участник

    [quote=Танита;43616]я дура совсем, по ходу. Такие ужасные мысли посещают…Правильно говорят, меньше знаешь-крепче спишь, а то после разных статей жуть,как страшно становится. Думаю,лучше б не читала всякую дрянь, легче было бы.[/quote]
    Это точно))) Да и других слушать не надо, у тебя все все равно будет иначе;)

    #81100

    lyuDOTCHKA
    Участник

    я боялась, что когда придет время рожать врачи что нибудь сделают: перепутают детей, вывихнут чего нибудь ребенку…

    #81101

    Леди
    Участник

    Все беременные мнительные, у меня страхи с периодами меняются, головой вроде понимаю что не стоит паниковать, а эмоции прут. Девчонки не переживайте я смотрю в своем окружении : сестры мои уже поражали давно и одноклассницы, подружки и у всех все благополучно, бывает конечно что проблемы какие то но в большинстве все хорошо, так что давайте думать о положительном настрое и так оно и будет!!!

    #81102

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=Shanti;19240]Девчонки, поделитесь , чего вы боитесь во время беременности.. и как вам врач советует с этим бороться .. Большое спасибоsmile[/QUOTE]

    Я, честно говоря, искренне считаю себя параноиком. До истерки боюсь заразиться токсоплазмозом (у меня нет к нему антител). Уже изучила этот вопрос настолько глубоко, что, кажется, могу докторскую написать, но все равно боюсь. Уже даже не собственных кошек, а — мяса, немытых (точнее плохо промытых) овощей и т.д. — настоящая параноя. Мужа бедного уже практически до трясучки довела своими страхами и, что самое ужасное, никакие разумные доводы на меня не действуют, то есть все понимаю, боюсь все равно!

    #81103

    Zemkin
    Участник

    [quote=Olllga;43941]Я, честно говоря, искренне считаю себя параноиком. До истерки боюсь заразиться токсоплазмозом (у меня нет к нему антител). Уже изучила этот вопрос настолько глубоко, что, кажется, могу докторскую написать, но все равно боюсь. Уже даже не собственных кошек, а — мяса, немытых (точнее плохо промытых) овощей и т.д. — настоящая параноя. Мужа бедного уже практически до трясучки довела своими страхами и, что самое ужасное, никакие разумные доводы на меня не действуют, то есть все понимаю, боюсь все равно![/quote]
    Боюсь, что это излечится только временем. Самая натуральная фобия) Самое время порадоваться тому, что беременность длится всего 9 месяцев)

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 151 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.