Чего вы боитесь(боялись) во время беременности?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Shanti 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #81064

    Oxana
    Участник

    Девочки ,а я не боюсь родов! Жду очень августа, и так хочу малыша своего к груди прижать!

    #81056

    Oxana
    Участник

    Всякие орешки и сухофрукты всегда должны быть под рукой.!!! Правильно Ириш!
    Я тоже прихвачу с собой в самолет….

    #81067

    у нас когда бабушка умерла, я тоже месяц наверное спать днем одна не могла, но время прошло, да и спать так сильно хочется, что плюю на все. А по началу свет везде включала, телевизор, радио на кухне, еще с котами своими разговаривала все время, говорят, что коты стоят на страже темных и светлых сил, поэтому мне с ними спокойнее было, да и все таки живые они. Ну и в руки себя старалась взять. все таки взрослая женщина, собираюсь стать мамой. нужно быть смелой. А вообще моя мама мне всегда говорит: Живых нужно бояться. а не мертвых, ну и нечесть всякуюsmile!

    #81057

    Оксаночка, я наверное пропустила, но ты тоже куда-то собралась ехать???

    #81058

    Oxana
    Участник

    Да Танюш.
    8 мая на Канарские острова, к океану smile

    #81059

    класс!!! я тебя поздравляю! а на долго?smile

    #81060

    Oxana
    Участник

    Спасибо!
    На неделю туда. Планировали на 14 дней,но передумали.
    Вспомнили отдых 14 дневный в Турции, очень много нам показалось,надоело smile
    Да и Мужу работать надо smile
    По рождению ребенка возьмет дни как положено и оставшиеся.

    #81037

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;19460]а вот это у кого как smile
    у меня, например, просто воды хлынули smile это и было первым признаком…[/QUOTE]
    по крайней мере, надо торопиться, если воды отошли!! срочно в роддом ехать надо!! а со схватками ехать можно неспеша (если между ними не маленький перерыв, тогда срочно)…

    #81038

    Маруся22
    Участник

    ну да, под наблюдение врача надо срочно. Хотя я потмо в родовом боксе с 7 до 11 утра просто так сидела с аппаратом КТГ. у меня схваток не было. В итоге стимулировали.

    #81068

    Shanti
    Участник

    Я в начале с детьми боялась общаться, так как к краснухе не было иммунитета, респиратор приобрела классный даже с 98 % защитой, надо мной врачи смеялись )))))

    #81069

    Луиза
    Участник

    Ой,я боялась абсолютно всего!!! Мне казалось,что Алиса много шевелиться,как будто паникует,потом,что оч мало,ближе к 37 неделе мне казалось,что живот тянет как то по особому и что это причиняет вред . В общем я по каждому поводу своему врачу звонила,как она это выдержала!!!!??? А теперь поняла,что зря переживала,я хорошо родила и все было благополучно. Так что,наверное,если что то беспокоит,надо обязательно говорить об этом доктору,он все обьяснит,мне так было легче.Хотя конечно,понимаю,врачи разные бывают,это мне повезло,я ведь в Перинатальном рожала.

    #81070

    Леди
    Участник

    Переживаю что бы ребеночик был здоровенький и полноценный и еще одна причуда боюсь что бы в роддоме не перепутали моего малыша с чужим

    #81071

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Леди;25270]Переживаю что бы ребеночик был здоровенький и полноценный и еще одна причуда боюсь что бы в роддоме не перепутали моего малыша с чужим[/QUOTE]

    smileНе бойтесь не перепутают, им сразу же бирочки на ручки вешают. да и вообще малыши сразу же с мамами в палате лежат а не как раньше. так что просто путать та не скем будет и тем более он родиться и вы евидите своего малышу, а хоть и говорят что они все одинаковы а своего всё равно узнаешь их тысячи)))))И не переживайте за здоровье ребёночка, всё зависит только от вас и вы должны это понимать, думайте о том что ваш ребёночек будет самым здоровеньким. крепеньки и красивеньким и тогда всё будет ок:ura:мысли материализуютсяsmile

    #81072

    *Эля*
    Участник

    А я по чему-то боюсь за руль садиться, вчера вечером поехали с мужем в магазин, пока доехала аж ладожки вспотели (накануне видела аварию), обратно он поехалsmile

    #81073

    kitten
    Участник

    [QUOTE=*Эля*;25301]А я по чему-то боюсь за руль садиться, вчера вечером поехали с мужем в магазин, пока доехала аж ладожки вспотели (накануне видела аварию), обратно он поехалsmile[/QUOTE]

    Ну и правильно боитесь, не стоит, меня вот муж тоже за руль не пускает, мне неделе на 20-ой недельке по необходимости пришлось сесть за руль, и тоже аж ладошки мокрые. волнение присутствует и за себя и за малышу. Беременным хоте не запрещенно но не желательноsmile

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 151 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.