Чего вы боитесь(боялись) во время беременности?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Shanti 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #81039

    Poison
    Участник

    Ну смотря у кого smile У моей мамы дважды роды начинались с отхождения вод, подруга на прошлой неделе родила то же самое, схваток не было, сразу воды отошли smile

    #81047

    Я молила Бога чтоб,у ребенка не было умственных и физических недостатков,тьфу-тьфу.и родить раньше срока,дочка в 30 недель залюбопытничала,и чуть была не решила что ей пора,хорошо в этот день на сохранение собиралась,быстренько откапали,и проходила ровно 39 недель.

    #81048

    Aksioma
    Участник

    я очень боюсь, что мои родители доведут меня до нервного истощения(((( сил не хватает с ними справляться… уже просто не беру телефон(((

    #81049

    стесняюсь спросить,а вы ей родная,чтоб вас так доводить,или они монстры.если что то подобное,то вобще смените симку,или просто не отвечайте на звонки.

    #81045

    minik
    Участник

    [quote=Ирина З…;19454]Миник, ты домой уже съездила?[/quote]
    priyatno,4to ne zabili;) no k sojaleniu ewe net.ya na 4emodanah ewe s Pashi sijy,jdems kogda myj osvoboditsya,no kajis, eto bytet ne skoro.esli do iulya ne s’zdim,to pridetsya vseh suda priglawatsmile

    #81050

    Девочки, а мне вот ехать домой на ЮГ в отпуск и я боюсь, что там роды начнутся преждевременные. вдруг малышу не понравиться в поезде трястисьsad. А ехать надо, документы нужно поменять, так страшно!!!! просто кошмарики!!!:hmm:

    #81051

    Маруся22
    Участник

    а вам на каком сроке ехать? может просто поехать как можно раньше?
    и я бы на вашем месте купила бы билеты (если, конечно, финансы позволяют) на фирменный дорогой поезд с кондиционером. если такой по вашему направлению ходит. Или самолетом лучше — так гораааааздо быстрее smile
    и для сопственного успокоения прям перед поездкой наведайтесь к врачу — пусть он вас заверит, что у вас все хорошо и можно ехать smile
    а вообще столько беремнных отдыхать и ездят, и летают! и все у них хорошо! а теплое море и фруктики вам точно на пользу только пойдут smile

    #81061

    Маруся22
    Участник

    я вот после трех аварий, пережитых во время первой беременности (ни одной по моей вине), стала боятся всяких «странных» водителей вокруг себя smile

    а вот родов, как ни странно, не боялась совсем… уж не знаю почему… мне всегда думалось — раз все могут, а я что, хуже? smile

    #81052

    да все это понимаю конечно, да с билетами уже полная ж…! в том то и дело что еле еле достала билет на фирменный поезд на 13 мая, нам как раз будет 24 недельки. Конечно можно уехать раньше,хоть завтра, но поезд обычный, а ехать не мало. На фирменном поезде получается самое короткое время 22 часа, все остальные идут на 8-9, а то и больше часовsmile. А самолетов панически боюсь, ничего поделать не могу. страх высоты!sadЯ от страха быстрее в самолете рожуsmilesmilesmile!!! Ну, будем надеяться, что малышь выдержит, все таки я его везу в теплые, богатые витаминами края!!!к родной бабушкиsmile

    #81062

    да я тоже так себя успокаиваю!!!как начинаю думать про роды, сразу себе говорю: Ну ничего, все рожают и я не исключение;)!!!! главное пережить этот момент, а потом уже с улыбкой буду вспоминать и малыша увижуsmile!!!!

    #81053

    Маруся22
    Участник

    24 недельки — хороший срок! выдержит обязательно! даже не сомневайтесь! чего ему напрягаться-то? в поезде первый раз покатается!

    я в командировки постоянно ездила, причем часто ночь на поезде — день работы — ночь на поезед обратно и утрмо снова на работу. И ничего, все у нас хорошо! так что не переживайте! smile

    #81063

    Маруся22
    Участник

    вот-вот. Я в роддоме 4 часа без схваток сидела и смотрел аспокойно как девочки вокруг меня рожают. Очень было интересно. И все нормально родили smile мне это только уверенности вселило!

    #81054

    ну ладно, не будуsmile. Буду ему песни петь и гладить по животику, что бы не беспокоилсяsmile!!!

    #81055

    Ирина З…
    Участник

    Танюш, я ездила на юг на поезде в 13 (туда) — 15 (обратно) недель, когда собирались ехать, было страшно из-за токсикоза. Нормально перенесла, даже не устала так как обычно. А ехали мы 36 часов до Краснодара, потом там день (у нас там родственники) и потом на скоростной электричке до Лазаревской часа 4, не помню уже точно сколько. С собой термос супа брала и семечки, фрукты чтобы постоянно было что покушать.

    #81066

    Тоня
    Участник

    А я как ни странно боюсь спать одна дома, у нас частный дом, привыкла не спать днем, а теперь стало тянуть в сон и днем тоже. Не знаю прямо что делать!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 151 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.