Чего вы боитесь(боялись) во время беременности?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Shanti 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #81163

    МэриС
    Участник

    А я ужасно боюсь родов. Хоть это будут вторые роды, но от этого еще страшнее. когда все знаешь:-о.
    Как вспомню схватки, так вообще думаю зачем на второго решиласьsad

    #81164

    tijoy
    Участник

    Я боюсь ,что со мной во время родов что-нибудь случится. Мой муж останется один с нашим ребеночком!!
    И еще ,что он не знает паролей на моих банковских картах)))))

    #81165

    kitten
    Участник

    :rofl:очуметь заморочки))))))
    Думай о хорошем, ничего не случится с тобой, роды это не операцияsmile

    #81166

    tijoy
    Участник

    Реально!! очуметь!! Да мне самой аж потом смешно стало))) Как ни странно самих то родов я не боюсь!!

    #81167

    SkaZo4ka
    Участник

    Естествнно, потерять малыша или того, что ему в животике может быть плохо. Если честно, врачи ничего не советуют, тут нужно самой настраиваться на лучшее и меньше читать плохих историй.

    #81168

    Ники
    Участник

    [quote=SkaZo4ka;86779]Естествнно, потерять малыша или того, что ему в животике может быть плохо. Если честно, врачи ничего не советуют, тут нужно самой настраиваться на лучшее и меньше читать плохих историй.[/quote]

    вот я тоже все на 20 и далее неделях боялась того же. сейчас уже скорей бы его увидеть. по вопросу как с ним потом я уже успокоилась . помогли курсы, книжки, подруга

    #81170

    Брусничка
    Участник

    Кесарева, перенашивания и внутриутробной гибели плода.
    Мне кажется, совсем без страхов никто не обошелся.
    Даже самый оптимистичный и жизнерадостный человек.

    #81171

    Натальюшка
    Участник

    а я почему -то боюсь только одного — что у меня начнут подтекать воды, а я этого не замечу и малышу будет плохо. стараюсь об этом конечно не думать, но все равно…

    #81172

    tijoy
    Участник

    Мне говорили и читала в книжке про беременность, о том что подтекание вод малышу никакой угрозы не несет)))

    #81178

    Jonny
    Участник

    [quote=Брусничка;87009]Кесарева, перенашивания и внутриутробной гибели плода.
    Мне кажется, совсем без страхов никто не обошелся.
    Даже самый оптимистичный и жизнерадостный человек.[/quote]
    Так как уже знаю что это такое…..боюсь родов:sorry:

    #81173

    Натальюшка
    Участник

    а вдруг они все вытекут? smile хотя такого наверное не бывает.

    #81174

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=tijoy;87364]Мне говорили и читала в книжке про беременность, о том что подтекание вод малышу никакой угрозы не несет)))[/QUOTE]

    Вы заблуждаетесь!!! Если речь идет о «подтекании околоплодных вод», то это очень опасно!!! Спросите любого врача! Другое дело, что это диагностируется оч. легко и говорят, бывает не так уж часто. так что переживать особо не стоит, особенно на небольших сроках, это случается, как правило, уже сильно после 30 недели.

    #81175

    Натальюшка
    Участник

    ну у меня уже 32, вот я и начала переживать. нас еще на курсах материнства понапугали этим подтеканием…

    #81176

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=Натальюшка;87528]ну у меня уже 32, вот я и начала переживать. нас еще на курсах материнства понапугали этим подтеканием…[/QUOTE]

    Не стоит переживать!!! Думаю, что это, как у большинства из нас, ничем не обоснованные, бессмысленные страхи (которые, надо сказать, сильно жизнь портят smile, по себе знаю). Но это проверяется, если уж совсем места себе не находите — можно сделать тест специальный.

    #81177

    Натальюшка
    Участник

    если честно, я думаю, что никакого подтекания у меня нет, но бояться мне это не мешает smile

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 151 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.