Простые вещи, которые нельзя делать при беременности, но врачи об этом вечно умалчивают.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Илона Мусселиус 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #81012

    Маруся22
    Участник

    ну у них как и у обычных трусиков для беременных занижена линия живота, они под живот надеваются.
    я и сейчас в таких хожу… и мне не трет…

    #81013

    Ксюшик
    Участник

    Маруся, говорю как «эксперт»… стринги для беременных есть. Я пошла покупать для себя трусики специальные, т.к. свои уже начали животик давить. И решила купить такие, которые полностью живот закрывают. Но я и подумать не могда, что нужно еще смотреть, что бы и попу прикрывало… Когда домой пришла, то обратила внимание, что как-то со стороны попы мало ткани… Так и ношу теперь: спереди как у монашки, а с зади… Муж как увидит сразу смеяться начинает. А мне нравиться smile

    #81014

    Oxana
    Участник

    А Маруся знает ,что они есть smile Она их уже носила в беременность.

    #81015

    Shanti
    Участник

    Да, они во многих магазинах для беременных есть, напримар , в mathercare, там все трусики супер;)

    #81016

    Маруся22
    Участник

    во-во, у меня именно из mothercare. В цветочек smile

    #81017

    Shanti
    Участник

    У меня тоже в цветочек)) и не одни , разных оттенков)))

    #80999

    Lyolya
    Участник

    :-ода как то не верится…

    #81020

    vfhbyfr
    Участник

    [quote=Илона Мусселиус;19077]Девушки! Темы не про еду: У меня такой вопрос: я знаю что во время беременности есть некоторые запреты на самом деле не самые очевидные, но которые с врачей нормально сложно узнать. Я например знаю два таких: при беременности нельзя поднимать кверху руки (как при вешании штор например) — чревато для пуповины, также нельзя сидеть свесив ноги без опоры. Еще кто-нибудь что-то знает подобное? Есть чем поделиться?[/quote]
    а мне врач еще и на корточки запрещал садиться.

    #81021

    Shanti
    Участник

    а я как раз асану выполняю в йоге — на корточках , в этой позе вообще естественнее всего рожать, но даже просто тренировать мышцы хорошо..

    #81000

    Anas_Pet
    Участник

    Может отпуск бессрочный или без содержания попробовать взять? А то уже насилие над собой получается:-о

    #81022

    Маруся22
    Участник

    странно, эта поза вроде совсем не противопоказана! мненаоборот врач рекомендовал присаживаться на корточки. а не нагибаться. И рожають на корточках даже…

    #81001

    Lyolya
    Участник

    да наверное, надо взять. только вот какой: без содержания или оплачиваемый очередной..с одной стороны девочки тут на форуме говорили отпуск лучше взять весь прям перед отпуском по беременности, чтобы раньше в декрет уйти. а для без содержания нужна весомая причина

    #81002

    Anas_Pet
    Участник

    Лучше конечно очередной брать непосредственно перед декретом — раньше в декрет, но если совсем невмоготу, то лучше недельки две взять и отдохнуть сейчас.
    У меня так получилось, что мой 35-дневный отпуск разбит на три части. Два раза по две недели и непосредственно перед декретом полторы недели остается и поменять никак нельзя.
    А вообще по закону ты имеешь право взять перед декретом очередной отпуск, даже если ходила уже!!!! в трудовом кодексе это прописано

    #81003

    Lyolya
    Участник

    да, верно ты говоришь..лучше подожду до декрета, нам гораздо легче ужеsmile за 3 дня праздников понабрались силенок

    #81024

    ELIK
    Участник

    НЕ СИДЕТЬ НОГУ НАНОГУ, НЕ СИДЕТЬ НА КОРТОЧКАХ, НЕ НАКЛОНЯТЬСЯ ЧТОБ ПОДНЯТЬ ЧТОТО С ПОЛУ, А ПРИСЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО, НЕ ПОДНИМАТЬ ТЯЖЕЛОЕ,НЕ ЛЕЖАТЬ В ГОРЯЧЕЙ ВАННЕ, НЕЛЬЗЯ ЧТОБ В СТОРОНУ БЕРЕМЕННОЙ ЧТОТО КИДАЛИ, ПОЭТОМУ ВОЗДЕРЖИТЕСЬ ОТ ИГРЫ В МЯЧ

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 101 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.