Простые вещи, которые нельзя делать при беременности, но врачи об этом вечно умалчивают.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Илона Мусселиус 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 101 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #80956

    [QUOTE=Lana_s;19192]Булка. прямо в точку! Мне эти рубашки бесконечные уже наверное скоро в кошмарных снах будут снится. И ладно бы темные какие были, хотя бы подольше продержались. А то все белые и светлые. Хватает максимум на два дня:rrr:! Ненавижу уже их.[/QUOTE]

    Да-да-да! Эти рубашки — зло прям какое-то! мне как раз надоело гладить по несколько — я встаю и каждое утро глажу одну в которую муж сейчас оденется и баста!

    #80966

    Катушка
    Участник

    ЛАн, вот Вы знаете самое лучшее средство от запора? — Петь песни на горшке, простите.. На низких тонах, но с чередующимися тональностями.. Вы входите в унисон с собой (со своим голосом — лучше всего это делать в ванной — говорите ааа— и слушаете), и… там всё присходит, вместе с очищением.. Жаль, что никто ЭТО средство от запора не рекомендует…

    #80965

    Катушка
    Участник

    Илона, прошу прощения, не Вам адресовалаsmile

    #80977

    Ирина З…
    Участник

    Самые простые вещи, которые не нужно делать во время беременности по моему мнению: нервничать, переживать, дергаться, поднимать тяжелое, нельзя резко двигаться (плавности, нежности нужно научиться — потом пригодится), нельзя сидеть на диетах, устраиватьс ебе разгрузочные дни.
    Я стирала в машинке, вешала, гладила белье, купалась и плавала, по несколько раз в день гуляла с собакой, и не просто так гуляла, я ей палочку бросала практически до последнего, но плавно. smile А самое главное: я работала практически до родов, да и после родов через 2 недели поехала БДР делать и зарплату с бонусами начислять…

    #80967

    Ирина З…
    Участник

    smile про то, что в туалете делать… мне расслабиться всегда помогает судоку, так с карандашом в туалете и лежит. Уже в рефлекс превратилось. :rofl:

    #80972

    Катушка
    Участник

    Моя подруга Ленка с Каховки тоже «палочку броосала» собачке — итог — запутался поводок об перила — перевернулся вокруг этого чёртова перила. и — на 8-ом месяце, стукнувшись пузом об эти перила — родила моя Ленгка свою девочку…

    #80968

    Булка
    Участник

    :rofl:

    #80978

    Ну блиииииииииин русские жещины как известно и коня на скаку остановят и в горящую избу… я тоже и работала да еще и училась на втором высшем до последнего дня беременности — только кже последние несколько днйе муж меня стал одергивать, а после родов пришла пора сессии и пришлось сдавать — так и сейчас вторая беременность а я вот сижу до посинения пишу эти охренительные ответы на вопросы по гражданскому процессу! И рожу я опять же в октябре, а в декабре уже сессия начинается. Все это понятно, но есть люди которые таким вещам дейтсивтельно уделют внимание — во время беременности очень актуален вопрос с венами — так один наш друг так за женой следит чтобы она ногу на ногу не перекидывала — постоянно ее одергивает — он сам врач, кстати, правда диагност, такие вот вроде мелочные вещи я от него во многом узнавала.

    #80955

    Маруся22
    Участник

    я тоже своему каждый день свеженькую smile
    правда последнее время по утрам глажеу по одной штуке…
    на длительную глажку времени не хватает smile

    #80979

    Маруся22
    Участник

    я работала до последнего дня как папа карло… вечером н австрече была. а в 6 утра муж в роддом повез.
    ни капли не жалею, зато некогда было голову забивать всякими глупостями про болячки smile

    #80973

    Маруся22
    Участник

    ну у мамы моей слава богу обошлось, родила она меня в срок здоровенькую. Правда со сломанной ключицей smile

    #80980

    Irene
    Участник

    И я и первым и со вторям работала до последнего. Правда, примерно за неделю до родов ложилась в роддом, чтобы и с врачом на роды опрелиться, да и отоспаться немного. На девятом месяце ремонт делала, пока муж в командировке был. Не сама, конечно, но закупки все, уборка, общение с рабочими… Ну и зарулем, конечно, до последнего. Главное, что бы настрой правильный был.
    А вот по поводу «чего нельзя» — только вчера иммунолог сказала, что бы к кошкам не подходила, со взрослыми собаками тоже не желательно общаться, даже с нашим домашним щенком посоветовала ограничить «общение». И это при том, что еще в детстве иммунитет к токсоплазмозу получила, но сейчас уровень антител недостаточно высок. Вот об этом мне никогда раньше никто не говорил.

    #80981

    Irene
    Участник

    И еще из разряда «от сложного к простому» — т.к. не болела краснухой в детстве, сечас желательно избегать детских коллективов, что бы не дай бог не подцепить инфекцию. Спросила, почему раньше этой краснухе такого внимания не уделяли. Оказывается, вирус мутирует, становится более скрытным и т.д.
    Вот такие рекоммендации от иммунолога. Хотя, все равно за младшим в сад хожу, никуда от этого не денешься.

    #80982

    мамаЛёши
    Участник

    А я еще и работаю в детском саду… Правда скоро уже 20 лет как… может у меня иммунитет выработался. Хотя краснухой не болела и не привита… NNN

    #80932

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Булка;19088]Я на счет рук часто слышала, особенно их нельзя поднимать резко. Например в метро когда держишься лучше держаться за боковой поручень, а не верхний.[/QUOTE]
    в первый триместр точно руки кверху поднимать нельзя — может бывть выкидыш! а в последующие — я действовала по самочувствию…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 101 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.