Дельфинотерапия

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Bina 15 года/лет назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19582

    Bina
    Участник

    В июне мы едем лечиться на море в г.Евпаторию, а имеенно разработка ног после гипсов.Недавно я узнала, что там есть дельфинарий.Правда на другом конце города, но это не проблема, если полезно для особых деток я и туда поеду.Но мы ни разу не занимались с дельфинами.Просто нужен совет, ведь туда наверное надо записываться,и я не могу понять есть ли эффект у особых.Есть ли есть у кого то опыт подскажите пожалуйста.
    А с другой стороны не охото шанс такой терять.:yes:

    #80895

    Jane
    Участник

    mne kayhetsa, esli est wans, obazatelno sxodite!!!! ja odnazhdy bila v delfinarii, potom posle vistuplenija ostalis, 4to bi poblizhe poobwaca s delfinami, pofotkaca. oni na bereg pramo viprigivajut, mozhno pogladit ix))) u menia potom ejforija polozhitelnix emocij bilo))) do six por vspominaju s radostju))

    #80896

    Bina
    Участник

    Шанс есть ,просто дорогое удовольствие.Женя спасибо,за совет,но у моих дочек речевая,интелектуальная задержка (И нужно сделать ни одно занятие,а хотя бы 10)и поможет ли это?и нужно все взвесить!!!

    #80897

    Jane
    Участник

    ja ne znaju, naskolko pomozhet, no to 4to budet more udovolstvija, eto to4no))

    #80898

    Полосатый Кать
    Участник

    Олесь, аккуратнее. Я слышала, что дельфины противопоказаны детям с подозрением на эпилепсию.

    #80899

    Bina
    Участник

    Большое спасибо за совет. У Гели все нормально с ЭЭГ ,я хотела с ней попробывать, но когда я узнала, что одно занятие стоит 3000 руб, а надо 10 дней, то я пришла в ужас.И поэтому мы не пойдем заниматься.

    #80900

    Луиза
    Участник

    [quote=Bina;23950]Большое спасибо за совет. У Гели все нормально с ЭЭГ ,я хотела с ней попробывать, но когда я узнала, что одно занятие стоит 3000 руб, а надо 10 дней, то я пришла в ужас.И поэтому мы не пойдем заниматься.[/quote]
    Да уж ну и цены!!!!И что то я сомневаюсь,что там какой то эффект будет видимый)))))

    #80901

    Alfa_W
    Участник

    очень поздно написала…
    но дельфинотерапия полезна…
    сын подруги отдыхает на море… после дельфинотерапии (курса) видимые улучшения говорят врачи.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.