Бассейн

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Madina 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #80885

    Zemkin
    Участник

    [quote=Oxana;49968]Девочки вопрос назрел.
    Нам 38,3 и хотим чуть позже сьездить в бассейны.Но мучает вопрос, не смогу ли я пропустить отхождение вод в бассейн(вопрос больше тем кто уже прочувствовал отхождение вод)
    А то такие мысли посещают,стоит мне залезть в ванну мин.на 15 раслабиться с маслами или травками…или в душе мыться, выключаю воду пока трусь или голову мою, что бы все слышать и чувствовать.Паранойя началась.[/quote]
    а зачем? Схватки-то все равно не пропустите

    #80886

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Oxana;49968]Девочки вопрос назрел.
    Нам 38,3 и хотим чуть позже сьездить в бассейны.Но мучает вопрос, не смогу ли я пропустить отхождение вод в бассейн(вопрос больше тем кто уже прочувствовал отхождение вод)
    А то такие мысли посещают,стоит мне залезть в ванну мин.на 15 раслабиться с маслами или травками…или в душе мыться, выключаю воду пока трусь или голову мою, что бы все слышать и чувствовать.Паранойя началась.[/quote]

    А разве в бассейн не добавляется ЧТО-ТО, что если человек пописает например или кровь у него пойдет, то происходит какая-то реакция и вода/моча окрашивается? Может если отойдут вОды.. они тоже окрасятся?

    #80887

    Zemkin
    Участник

    [quote=_Victoria_;49992]А разве в бассейн не добавляется ЧТО-ТО, что если человек пописает например или кровь у него пойдет, то происходит какая-то реакция и вода/моча окрашивается? Может если отойдут вОды.. они тоже окрасятся?[/quote]
    ну далеко не во всех бассейнах есть подобные прибамбасы) я о таких, к примеру, только слышала)

    #80888

    Oxana
    Участник

    Девчат остается надеяться ,что вода окрасится или схватки начнутся smile
    А что схватки прям скоро после вод начнутся?

    #80889

    Танита
    Участник

    у моей подруги просто воды отошли..ночью.не было схваток вообще,прокесарили( по показаниям).

    #80891

    Юлия П.
    Участник

    [COLOR=black][FONT=Verdana] Лазила я тут лазила и тут……увидела я эту тему …. и вспомнила я как ходила в бассейн в последние месяцы когда тяжеловато становится….И это такой классссссс я такая счастливая была (я ходила с группой беременных с нами инструктор занималась )ох как это было…… [/FONT][/COLOR]

    #80892

    РинаS
    Участник

    Завтра собираюсь на отдыхsmile так тоже собираюсь плавать…. а вот интересно массаж мне можно?

    #80890

    РинаS
    Участник

    [QUOTE=Танита;50018]у моей подруги просто воды отошли..ночью.не было схваток вообще,прокесарили( по показаниям).[/QUOTE]

    вот -вот… не факт что схватки начнуться… у меня в 2 ночи воды отошли, и только после стимуляции в 7 утра схватки начались… а пудруга так сутки проходила, детка бедненький там мучался…

    #80893

    Lilyka
    Участник

    [quote=РинаS;51471]Завтра собираюсь на отдыхsmile так тоже собираюсь плавать…. а вот интересно массаж мне можно?[/quote]
    на 22-23 неделях в Турции мне делали массаж smile положили на бочек и потихоньку спинку мяли…хорошо мне было…правда не поясницу (вроде беременным и нельзя), а сверху: шею, плечи и чуть пониже…мне хорошо было!

    #80894

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=РинаS;51471]Завтра собираюсь на отдыхsmile так тоже собираюсь плавать…. а вот интересно массаж мне можно?[/QUOTE]
    В период беременности массаж показан не всем, и, чтобы избежать возможных осложнений и нежелательных последствий, необходимо посоветоваться с акушером-гинекологом. В первые три месяца беременности следует избегать массажа живота. Противопоказаниями также являются токсикоз, повышенное артериальное давление, значительная задержка жидкости и отеки кистей, стоп и лица. Но если беременность развивается без осложнений, массаж с определенными эфирными маслами поможет справиться с тошнотой и задержкой жидкости, минимизирует растяжки, облегчит стресс, ослабит напряжение мышц и суставов, возникающее из-за увеличения веса.

    так что желаю удачи 😉

Просмотр 10 сообщений - с 46 по 55 (из 55 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.