Подскажите про овуляцию!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юлико 15 года/лет назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20221

    Юлико
    Участник

    Девочки, подскажите, пожалуйста, необразованной.
    Мы с мужем решились на второго ребенка. первый вышел случайно smile поэтому мне не знакомы все эти методы определения овуляции. Вчера была у гинеколога, она сказала, что сейчас период благоприятный и можно «приступать» smile
    Но мы хотим МАЛЬЧИКА, я читала, что шансы на мальчика повышается если «сделать ребенка» в овуляцию, но мерить температуру, микроскоп и т.д. мне не подходит, надо «приступать» smile smile smile
    Подскажите, если примерный день, когда наступает овуляция? на 12 или на 14 день со дня первого месячных, чтобы я хоть примерно посчитала Или это невозможно. Или может этот метод, что мальчик в овуляцию-ерунда? Первым ребенком я забеременела на 16 дней со дня послед месячных, может по этому можно просчитать как то smile
    Муж Дико хочет мальчика. Или способы не помогут, только Судьба?
    Помогите!

    #80808

    marina23112007
    Участник

    [quote=Юлико;18850]Девочки, подскажите, пожалуйста, необразованной.
    Мы с мужем решились на второго ребенка. первый вышел случайно smile поэтому мне не знакомы все эти методы определения овуляции. Вчера была у гинеколога, она сказала, что сейчас период благоприятный и можно «приступать» smile
    Но мы хотим МАЛЬЧИКА, я читала, что шансы на мальчика повышается если «сделать ребенка» в овуляцию, но мерить температуру, микроскоп и т.д. мне не подходит, надо «приступать» smile smile smile
    Подскажите, если примерный день, когда наступает овуляция? на 12 или на 14 день со дня первого месячных, чтобы я хоть примерно посчитала Или это невозможно. Или может этот метод, что мальчик в овуляцию-ерунда? Первым ребенком я забеременела на 16 дней со дня послед месячных, может по этому можно просчитать как то smile
    Муж Дико хочет мальчика. Или способы не помогут, только Судьба?
    Помогите![/quote]
    НЕ хочется ВАС огорчать, но мне кажется что это все же судьба!
    Ведь есть люди у кого по 3 больше ребенка одного пола, что же они всегда в одно время зачали их???

    #80809

    Лена У
    Участник

    Все настолько индивидуально, что ответить какой день у тебя невозможно, так как у некоторых это 9, а у некоторых 15 и ничего тут нет особенного, просто все мы индивидуальности, вот и все.:yahoo: Есть признаки овуляции, иногда болит и набухает грудь, а иногда живот тянет как при месячных, а вообще купи себе тесты на овуляцию ( фраутест самые лучшие) и делай. как только [B]две одинаково яркие полоски[/B] (только именно одинаково яркие) тогда срочно за дело! на счет того, что в овуляцию получиться мальчик ничего не могу сказать. [U]УДАЧИ!!!!!!![/U]:ura:

    #80810

    Светоша
    Участник

    А я слышала, что наоборот при овуляции девочки получаются.
    Нам бы вот вторую девочку, я думала наоборот в овуляцию начать это делать…

    #80811

    Marya
    Участник

    Советую найти программу в сети называется MyMummy тут все от планирования и до кормления и развития ребенка, делали вроде врачи. уж точно калькулятор питания и развития ребенка мне оооочень понравился все подробно и понятно забиваешь данные малыша и тебе результат как кормить и как он развивается! и еще много калькуляторов и во время беременостиь посчитает должный вес! СОВЕТУЮ

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.