Витамины — пить или не пить

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Irene 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 195 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #80612

    ELIK
    Участник

    [quote=Zemkin;21236]На кой черт агитировать?
    Не пьете — поздравляем, у других своя голова на плечах[/quote]
    КОНЕЧНО СВОЯ ГОЛОВА…Я СКАЗАЛА КАК Я ДЕЛАЮ, ЧТОБ ЖИТЬ СПОКОЙНО, РАДОВАТЬСЯ СВОЕМУ СОСТОЯНИЮ И ПРИ ЭТОМ НЕ ДЕЛАТЬ ПРОБЛЕМ ОРГАНИЗМУ, А КАЖДЫЙ РЕШАЕТ ЗА СЕБЯ, НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАДАЛ ВОПРОС, ТО ЕГО ИНТЕРЕСУЮТ РАЗНЫЕ МНЕНИЯ, И Я СВОЕ ТУТ ВСТАВИЛА:ura:

    #80613

    Zemkin
    Участник

    [quote=ELIK;21245]КОНЕЧНО СВОЯ ГОЛОВА…Я СКАЗАЛА КАК Я ДЕЛАЮ, ЧТОБ ЖИТЬ СПОКОЙНО, РАДОВАТЬСЯ СВОЕМУ СОСТОЯНИЮ И ПРИ ЭТОМ НЕ ДЕЛАТЬ ПРОБЛЕМ ОРГАНИЗМУ, А КАЖДЫЙ РЕШАЕТ ЗА СЕБЯ, НО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗАДАЛ ВОПРОС, ТО ЕГО ИНТЕРЕСУЮТ РАЗНЫЕ МНЕНИЯ, И Я СВОЕ ТУТ ВСТАВИЛА:ura:[/quote]
    «МОЕ МНЕНИЕ ЭТО САМЫЙ ЗДОРОВЫЙ ПУТЬ» — это является прямой агитацией, а не высказыванием мнения

    #80709

    kitten
    Участник

    ELIK, вы прям гироиня, 4-ого малышаsmile Они у вас с большим перерывом?

    #80599

    Лучанка
    Участник

    странный список мне прописали фолиевую кислоту и обычно слышу комплекс для беременных.

    #80706

    Айгуль22
    Участник

    Привет Эля! Спасибо за совет. С первой беременностью ничего не пила, а после выкидыша опасаюсь.

    #80707

    Anas_Pet
    Участник

    Дюфастон до 16 недель надо принимать, причем постепенно необходимо прием прекращать. До 14 недель я принимала по 3 раза в день. Потом врач на дневном стационаре сказала снижать до 2-х таблеток в день. После 15-ти недель пила 1 таблетку в сутки. После 16-те недель принимала по 1/2 таблетки. После 17-ти — по 1/4 таблетки. Тогда же прекратила принимать МагнеВ6, фолиевую и витамин Е. Теперь пью витамины Элевит. Мне их кстати бесплатно далиsmile по рецепту

    #80708

    Zemkin
    Участник

    [quote=Anas_Pet;21473]Дюфастон до 16 недель надо принимать, причем постепенно необходимо прием прекращать. До 14 недель я принимала по 3 раза в день. Потом врач на дневном стационаре сказала снижать до 2-х таблеток в день. После 15-ти недель пила 1 таблетку в сутки. После 16-те недель принимала по 1/2 таблетки. После 17-ти — по 1/4 таблетки. Тогда же прекратила принимать МагнеВ6, фолиевую и витамин Е. Теперь пью витамины Элевит. Мне их кстати бесплатно далиsmile по рецепту[/quote]
    да, мне тож бесплатно. Только жадничают, дают пачку на 30 дней, давали бы уж сразу на 100, их все равно всю беременность, да еще и во время лактации лопать надо

    #80710

    kitten
    Участник

    А я вот с 4-12 неделю пила фольку и йодомарин, а с 12 и до сих пор пью только центрум матерну.

    #80711

    Леди
    Участник

    Я пропила только месяц «Фолиевую кислоту» и «Элевит», сказали пить дальше «Элевит», но я не пью его мне тошнит от витамин. Стараюсь есть салатики, цитрусовые, яблочки, а еще скоро лето, а у нас на юге витаминов будет не мало так что думаю так наверстать потребность в витаминах.

    #80712

    Lyolya
    Участник

    месяц это ничто, фолиевая никому еще не повредила, более того, в календаре беременности на мама.ру четко написано, что именно в первые 3 месяца у малыша все формируется, в чем немаловажую роль играет фолька ИМХО

    #80713

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Lyolya;25280]месяц это ничто, фолиевая никому еще не повредила, более того, в календаре беременности на мама.ру четко написано, что именно в первые 3 месяца у малыша все формируется, в чем немаловажую роль играет фолька ИМХО[/QUOTE]

    Согласна:yes: Я пью сейчас центрум матерну , а они комплексные витамины, которые пьются всю беременность и кормление грудью и то там присутствует суточная норма фолиевой кислоты.

    #80714

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;25283]Согласна:yes: Я пью сейчас центрум матерну , а они комплексные витамины, которые пьются всю беременность и кормление грудью и то там присутствует суточная норма фолиевой кислоты.[/quote]
    Да вообще витамины не просто так прописывают. Из наших продуктов очень сложно потреблять суточную норму. А тут очень удобно, таблеточку слопал и спокоен)

    #80715

    Маруся22
    Участник

    да уж, тем более вообще непонятно сколько там витаминов в этих парниковых огурцах и помидорах… и есть ли они там вообще.
    так что, думаю, витанимы лучше пить. Хуже не будет.

    #80716

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;25306]да уж, тем более вообще непонятно сколько там витаминов в этих парниковых огурцах и помидорах… и есть ли они там вообще.
    так что, думаю, витанимы лучше пить. Хуже не будет.[/QUOTE]

    :yes::yes::yes:. особенно в наше время. не известно с помощью каких ГМО они могу быть выращены

    #80717

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;25324]:yes::yes::yes:. особенно в наше время. не известно с помощью каких ГМО они могу быть выращены[/quote]
    Тоже 9 месяцев за апрель читала?))) Я тоже тепрь постоянно гмо вспоминаю:rofl:

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 195 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.