Витамины — пить или не пить

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Irene 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 195 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #80638

    Иссида
    Участник

    Мне курантил назначали из-за того что плацента была тоньше чем надо, а вообще я со многими зазговаривал его почти все назначают.

    #80630

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;18961]на банке витрум пренатал (я их приниимаю) написано, что нельзя принимать вмсете с другими прпаратами, содержащими витамины А и Д во избежании передозировки…

    мне мой врач сказал, что в комплексных норма достаточная. У меня вторая беременность наподряд, год пью витрум пренатал без перерыва. Ногти крепкие, волосы и зубы на месте smile[/QUOTE]
    А ты молочные продукты часто употребляешь?

    #80639

    Jen
    Участник

    У меня муж спортсмен, он какарбоксилазу, рибоксин, актовегин колет для поддержания сердечной мышцы и улучшения метаболизма. Но вот чтобы беременным такой список назначили…я бы не рискнула!

    #80640

    анчоус
    Участник

    а может на камчатке так плохо с естест витаминами и мин веществами? знаете, есть регионы, где недостаток йода, или фтора, и тд? а на камчатке может вообще ничего?

    #80631

    Маруся22
    Участник

    да, я же мясо-рыбу-птицу вообещ не ем, поэтому молочные каждый день в рационе. Либо творог, либо сыр, либо йогурты.

    #80641

    Маруся22
    Участник

    насчет недостатка йода сильно сомневаюсь — у них же там морепродуктов навалом smile одной морской капусты только сколько!
    да и недостаток витаминов не повод лекарственные препараты назначать… ну мне так кажется…

    #80642

    Булка
    Участник

    Марусь, а я вчера в книге прочитала что морскую капусту не стоит есть во время беременности.

    #80643

    Маруся22
    Участник

    рассказывай почему. а то я ее люблю и лопаю частенько… мне очень интересно!

    #80646

    Lana_s
    Участник

    Да уж любопытно. Сама её обожаю. Просветите нас.

    #80644

    Булка
    Участник

    Марусь уже не помню почему, поищу в книге, напишу тогда

    #80647

    Танита
    Участник

    я чмтала,чтоб не было передоза йода. Но не думаю что ее так много можно съесть

    #80645

    Маруся22
    Участник

    ага, напиши, плиз. А то правда — вдруг много ее нельзя…

    #80648

    Маруся22
    Участник

    да уж, вряд ли килограммами ее кто-то ест smile

    #80649

    Булка
    Участник

    Я ее вообще терпеть не могу, причем еще до беременности, дай думаю попробую все-таки полезно, ну не могу ее есть. А маму за уши не оттащишь от капусты, у нас дома она не переводится.

    #80650

    Маруся22
    Участник

    у нас наоборот, я могу миску за один присест съесть, а мама ее на дух не переносит. Даже запах…
    морская капуста очень на вкус специфическая, на любителя она. Как в принципе и всякие там салаты из водорослей в японской кухне…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 195 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.