Хорошие клиники ЭКО

В этой теме 82 ответа, 63 участника, последнее обновление  ODar 2 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 76 по 83 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #392201

    Krista
    Участник

    на пробирке ищите, там куча отзывов о разных клиниках в разных городах. Мы в Новаклиник делали, довольны

    Я бы даже сказала, что не только на Пробирке можно отзывы о разных клиниках посмотреть, но и другие сервисы для этого хорошо бы использовать, тогда у вас больше информации будет.

    #392202

    Antoninka
    Участник

    Я обычно ищу отзывы о различных клиниках на мамских сайтах, на женских форумах, как этот, но когда уже нахожу какие-то определенные медицинские центры, узнаю их контакты, тогда приступаю ко второму этапу своих исследований и захожу на отзовик https://ru.otzyv.com/ , ввожу там в строку поиска названия и читаю уже более подробно о каждой такой клинике или центре отзывы от людей, которые были ее пациентами. Так ведь намного удобнее, искать все данные и информацию на подобных ресурсах для отзывов.

    #392276

    Татьяна М
    Участник

    У знакомых попытка эко не получилась.делали на севастопольском.платно.
    У врача Хомовой кто то наблюдался?

    #392771

    Татьяна М
    Участник

    В клинике МИРА г.Москва кто нибудь делал эко?

    #401652

    Sevdalina
    Участник

    В МД Груп делала ЭКО, у Гергерт Е.В. Беременность веду по месту жительства (я из Подмосковья). Но клиника очень хорошая, а Евгения Владиславовна просто жемчужина данной клиники

    #403891

    organichnaya
    Участник

    Тоже летом делала ЭКО у Гергерт. Она отличный врач. После 4 неудач в других клиниках, я наконец беременна. Евгения Владиславовна имеет свой особый подход. Поэтому рекомендую ее однозначно. Была у многих…

    #404676

    Логвинова
    Участник

    Тоже плюсану про доктора Гергерт. Забеременела у нее с диагнозом эндометриоз, после неудачной лапары, и снижением овариального резерва яичников. Беременность наступила в крио. Лучший доктор по моему мнению. Многим мамочкам помогла.

    #404806

    ODar
    Участник

    Попробуйте посмотреть не только в столице.

Просмотр 8 сообщений - с 76 по 83 (из 83 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.