Хорошие клиники ЭКО

В этой теме 82 ответа, 63 участника, последнее обновление  ODar 2 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20220

    Tatiana2009
    Участник

    Девочки! Подскажите — если есть такие, кто делал ЭКО или ИКСИ! То в каких клиниках Москвы? Я читаю отзывы о известных — Мать и Дитя, Медхэлп, ОАО Медицина. Положительные отзывы только на самих сайтах клиник, а так чтобы вот я была там-то там-то, и у меня все получилось, и врачи нормальные. Не могу найти. У нас с мужем 5 лет ничего не получается. А эксперементировать с клиниками и со своими нервами большого желания нет.Заранее благодарна!

    #80522

    Innga
    Участник

    Попробуйте посмотреть не только в столице. Я сама Москвичка дела в Нижнем Новгороде вот здесь мне всё понравилось. [url]www.ivf-life.ru[/url]

    #80525

    Луиза
    Участник

    У меня подруга делала в Перинатальном центре ЭКО,все получилось вроде,сейчас беременная ходит,36 недель уже)))

    #80526

    Саша(она)
    Участник

    Родила благодаря отличному репродуктологу Гайворонской ОС.[url]www.reprod.ru[/url]. Мы нашли причины и устранили их.Удачи все получится..Главное верить врачу(что я и сделала)у нас вторая попытка была(с каждой попыткой вероятность возрастает и устраяются причины -если эмбрионы не приживаются).Еще важный момент финансовый.

    #80527

    у нас в январе прошлого годя родила женщина после ЭКО.г.Саранск,Респ.Мордовия,Родильный дом № 2.

    #80528

    Ольгa-str
    Участник

    Делала ЭКО в 2008 году в НИИ Планирования семьи на Юго-Западной (платно), три попытки- «0» результат, отношение «конвеерное», денег стоит кучу, а все равно на все воля бога в таких вопросах. Забеременела сама, когда «отпустила» эту проблему! Не советую делать ЭКО (если нет на то прямых показаний- отсутствие или нефункционирование каких-либо детородных органов и ф-ций) надо помнить-это бизнес, люди на этом хорошо зарабатывают. У вас самим все получится, скажите себе «придет время и я забеременею» увидите результат! :yahoo:

    #80529

    Паутиночка
    Участник

    Мы делали ЭКО с ИКСИ и крио в клинике мама в Мокве ([URL=»http://www.ma-ma.ru»]www.ma-ma.ru[/URL] ). У Потапова. 16 неделя идет. Двойня. В Медхелпе кажется не делают ЭКО. Ни разу не слышала чтобы девочки там проходили протокол.

    Вы не написали, почему ищите сразу ЭКО клинику? Мы делали ЭКО из-за труб. Почему 5 лет беременность не получается вы обследовались? Или сами решили на ЭКО?

    [quote=Tatiana2009;18785]Девочки! Подскажите — если есть такие, кто делал ЭКО или ИКСИ! То в каких клиниках Москвы? Я читаю отзывы о известных — Мать и Дитя, Медхэлп, ОАО Медицина. Положительные отзывы только на самих сайтах клиник, а так чтобы вот я была там-то там-то, и у меня все получилось, и врачи нормальные. Не могу найти. У нас с мужем 5 лет ничего не получается. А эксперементировать с клиниками и со своими нервами большого желания нет.Заранее благодарна![/quote]

    #80530

    SON
    Участник

    Привет. У меня двойня после Эко, 15 недельsmile. Получилось с 1й попытки в мед центре «МИРА» на Ленинском. врач-репродуктолог Гошовская С.В.
    было Эко+Экси. Проблема была в сниженных показателях спермограммы мужа и в затрудненной проходимости труб

    #80531

    lubava
    Участник

    Подруга моя делала ЭКО в клинике при ПМЦ (собственно, от нее я про ПМЦ и узнала вообще).
    Получилось с первой попытки. Если нужно, могу узнать фамилию врача.

    #80532

    Nаташа
    Участник

    Делали ЭКО с ИКСИ, (у нас мужской фактор) у Сухачевой в маме, беременность 28 неделек, мальчик.

    #80533

    markirs
    Участник

    [quote=Tatiana2009;18785]Девочки! Подскажите — если есть такие, кто делал ЭКО или ИКСИ! То в каких клиниках Москвы? Я читаю отзывы о известных — Мать и Дитя, Медхэлп, ОАО Медицина. Положительные отзывы только на самих сайтах клиник, а так чтобы вот я была там-то там-то, и у меня все получилось, и врачи нормальные. Не могу найти. У нас с мужем 5 лет ничего не получается. А эксперементировать с клиниками и со своими нервами большого желания нет.Заранее благодарна![/quote]
    Я делала в Центре Эко, это клиника проф. Здановского, они сейчас на Тульской, там где клиника «Лера». Все получилось с первой попытки, 09.11.08 родилась дочь Яна, после первого раза остались эмбрионы, сейчас собираемся их подсаживать. Врач Гордеева Виктория Леонидовна! Всем желаю удачи, главное верить в успех!

    #80535

    warm35
    Участник

    [B]ой ребята!!я тоже делала эко!!!и врач замечательный и больница и рожать тоже там буду и роды будет принимать он же!!!мОГУ СКАЗАТЬ ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!!
    ЭТО МОСКОВСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ИМ.СЕЧЕНОВА НА ПЛЮЩИХЕ,ОТДЕЛЕНИЕ ЭКО.
    ЗОВУТ ВРАЧА -ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
    [/B]

    #80536

    vesnuwka
    Участник

    Если вы в Москве — то однозначно советую международное агентство репродуктивных технологий МАРТ — http://www.ma-rt.com/

    #80537

    София29
    Участник

    Мать и Дитя советую. Сама там делала. Получилось в первого раза. До этого не могли забеременеть 3 года. Клиника очень крутая, почитайте про их успехи в ЭКО news.km.ru/chudesa_iz_probirki . то что говорят что они лучшие в россии это не выдумки клиники, а слова клиентов и специалистов. Даже я согласна с этими словами. мое мнение вы услышали, но решать конечно вам.

    #80538

    Kotanya
    Участник

    Аналогично, в Москве стоит идти сразу туда, не знаю, что там за технологии, эко везде делают примерно одинаково, но вероятность забеременеть много выше именно там. Благодарна врачам за это, смело могу рекомедновать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 83 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.