Вредно ли трехмерное УЗИ

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Иссида 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #80481

    Caiwa
    Участник

    Удачи!!!!smile

    #80476

    Zemkin
    Участник

    [quote=Nadiia;45128]Цемкин, мы решили тоже селать 3Д, 27 только поедем записаться на него, расскажешь потом какое отличие с обычным на твой взгляд ? а то тоже жду жду, хочу сделать но долго ждать еще…[/quote]
    Я уже делала) Особо никакого отличия, потому что, хоть вы меня стреляйте, а я все равно ни фига не понимаю что и где)))
    Ну то есть ноги-руки-голова вижу, а вот подробности…
    Ну это я)))

    #80482

    Nadiia
    Участник

    Спасибо землячка!!! Я тоже из Киева:yes: но сейчас живу в Германии…

    #80477

    Nadiia
    Участник

    а просто было узи или с фото и видео?

    #80485

    Valkiria
    Участник

    Не знаю, насколько это вредно, мне его делали на 38 неделе,пошла сама, так как предыдущее двухмерное показало крупную голову, я хотела в этом удостоверится. Малыш вел себя очень спокойно, попросту спал. Зато как здорово все видно, как по телевизору, только в черно-белом цвете. Врач показал мне 2 плавающие ноги и огромную мошонку между ними, ткнул в экран говорит, знаете, ччто у вас мальчик? Я знала по результатам УЗИ 24 недели, но сомневалась. Показали головку, малыш губами причмокивал в этот момент. Короче вышла я в полном восторге

    #80483

    Lyolya
    Участник

    дык мы тож за деньги, просто этот дядечка считается самым лучшим светилой и к нему запись оказалась за 3,5 недели.а я наивная хотела записаться на 22 недели..получится на 25ти..уже думаю может пойти к другим платным, так не терпится..

    #80484

    Zemkin
    Участник

    [quote=Lyolya;45365]дык мы тож за деньги, просто этот дядечка считается самым лучшим светилой и к нему запись оказалась за 3,5 недели.а я наивная хотела записаться на 22 недели..получится на 25ти..уже думаю может пойти к другим платным, так не терпится..[/quote]
    я бы пораньше сходила, но я любопытная катастрофически)

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.