Вредно ли трехмерное УЗИ

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Иссида 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #80464

    Мама Маша
    Участник

    Кстати, трехмерное узи у нас предлагают сделать на большом строке…

    #80465

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Мама Маша;44429]Кстати, трехмерное узи у нас предлагают сделать на большом строке…[/QUOTE]
    Да и у нас пожалуйста делай на большом…

    #80466

    Aksioma
    Участник

    мне доктор сказала, что трехмерка — это развлечение. если очень хочется — т пожалуйста, делай, но от обычного меня никто не освобождае в этом случае)
    А так как я придерживаюсь политики, что без показаний лучше УЗИ не злоупотреблять — я решила его не делать, все равно через несколько месяцев увижу уже живьем всё)

    #80467

    Zemkin
    Участник

    [quote=Aksioma;44856]мне доктор сказала, что трехмерка — это развлечение. если очень хочется — т пожалуйста, делай, но от обычного меня никто не освобождае в этом случае)
    А так как я придерживаюсь политики, что без показаний лучше УЗИ не злоупотреблять — я решила его не делать, все равно через несколько месяцев увижу уже живьем всё)[/quote]
    так трехмерное это тоже самое узи, только всестороннее. Ничем не хуже и вполне заменяет двумерное

    #80468

    Мама Маша
    Участник

    Согласна. Я уже говорила: лучи одинаковые. :yes:

    #80469

    Зефира
    Участник

    Ага! Абсолютно правильно! Сегодня беседовала с узистом — строгий такой дядечка, говорит: «че эт вы так рано прибежали, обычно на сроке 22-24 недельки или позже к нам на 3d приходят..?» Мы, хором с мужем: «Пол узнать! И соскучились!!! Да, и вообще, как он она ТАМ: жив а-здоров а?» Заявил, что если жалоб нет, ничего не беспокоит, нечего дитя тревожить часто — они это (узи — любое) не любят, нервничают. Принял, конечно! Строгий такой доктор.)

    #80470

    Jane
    Участник

    ne znaju, mne mnogie vra4i govorili, 4to was uzhe sovremennaja apparatura, i nikakogo vreda net.

    #80471

    Lyolya
    Участник

    вреда то может и нет, но то что малышам это не нравится- факт. они морщатся, делают гримасы, ультразвук им неприятен

    #80472

    Zemkin
    Участник

    Сегодня пойдем на 3Д, считаю, что лучше мы успокоимся и узнаем, что все хорошо, нежели переживать еще неделю

    #80473

    Lyolya
    Участник

    переживать не надо;) завидую! мне до узи еще 10 дней((так записали поздно

    #80474

    Zemkin
    Участник

    [quote=Lyolya;45120]переживать не надо;) завидую! мне до узи еще 10 дней((так записали поздно[/quote]
    по записи мне только 24-ого, я решила сходить за деньгу пораньше

    #80475

    Nadiia
    Участник

    Цемкин, мы решили тоже селать 3Д, 27 только поедем записаться на него, расскажешь потом какое отличие с обычным на твой взгляд ? а то тоже жду жду, хочу сделать но долго ждать еще…

    #80478

    Caiwa
    Участник

    Я вообще ходила только на 3Д… Про обычное и речи не было после ошибки в на 13 неделе, изза которой я и спать и есть спокойно не могла в течении месяца.

    #80479

    Caiwa
    Участник

    Отличие во всем! Мне врач в 18 недель полностью смог посмотреть и оценить состояние ребеночка. Посмотрел все органы, даже кристаллики в глазах, половую систему видно (не просто торчит что то или нет, а полностью все протоки, каналы, и.т.д.) + Все кровотоки и все артерии в матке, плаценте, и у ребеночка.
    ,

    #80480

    Nadiia
    Участник

    Caiwa, спасибо большое за описание:yes: хочу тоже сделать, мне врач сказал и 4Д делают, решили 27 записаться на узи. Тоже хочу все посмотреть и знать.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.