Бактериальный вагиноз СОС!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Lana_s 15 года/лет назад.

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #80316

    Почти на самом раннем сроке беременности у меня началась молочница. Страшный зуд преследовал меня повсюду, что даже из дому было невозможно выйти. Решение против молочницы нашла в строгой гигиене и диете, в которой исключила все сладкое и жареное. А вот в последнем триместре диета помогала не очень, поэтому врач назначила мне метрогил в виде геля.

    #80319

    annasteysha
    Участник

    В наше время не обязательно тратить огромные деньги в инвитрум на регулярные анализы мазка на микрофлору. Особенно это важно для беремянишей. Ведь во время беременности бактериальные инфекции на фоне сниженного иммунитета могут развиваться спонтанно и стремительно и уже через неделю угрожать развитию беременности. Поэтому хочу поделиться своим открытием. Ест такие тесты Premium Diagnoctics pH-Баланс с помощью которых можно дома проверить уровень микрофлоры и если он не в порядке — бежать в клинику.

    #80320

    Клориче
    Участник

    а можно сдать бесплатно в ЖК.

    #80324

    Клориче
    Участник

    полилось содержимое капсулки полижинакса, ничего фатального. а то, что вы говорите похоже на цистит или тонус, так что бегом к врачу.

    #80321

    annasteysha
    Участник

    и даже нужно. но в жк всего три плановых анализа. зачастую этого недостаточно ((

    #80322

    Клориче
    Участник

    при малейшей жалобе «ой, у меня там дискомфорт» вам сделают мазок и общий анализ мочи без разговоров. совершенно бесплатно, а уж если симптомы «налицо», так сказать, то тем более. и уж тем более не будут считать 3 плановых мазка или уже больше.

    #80323

    Ника Миронова
    Участник

    [QUOTE]но в жк всего три плановых анализа.[/QUOTE]

    Впервые слышу:unknown: отправляют столько, сколько это нужно для диагноза и для лечения.

    #80325

    MaryCary
    Участник

    У данного препарата есть свои недостатки. Во-первых, полижинакс имеет много побочных эффектов. Во-вторых, сама форма свеч неудобна, капсулы достаточно большие, что неприятно, еще они могут лопаться и вытекать. В-третьих, полижинакс содержит в себе нистанин – препарат, который на сегодняшний день не достаточно эффективный. Исходя из собственного опыта, могу посоветовать метрогил гель вагинальный. Этот препарат достаточно эффективный и в кратчайшие сроки поможет избавиться от бактериального вагиноза. К тому же, очень удобный, т.к. прилагается специальный аппликатор при помощи которого вводиться гель во влагалище. Даже во время беременности разрешается применять метрогил, чего не скажешь о полижинаксе.

    #80326

    KalinkaMalinka
    Участник

    Мне врач из он-клиник на ул.Воронцовской,
    д. 8, стр. 6 ,метрогил гель вагинальный назначал,он и не дорогой и мне помог!

    #80327

    Анисичка
    Участник

    История жуткая. Зачем принимать препарат, противопоказанный во время беременности! В этот период к женским болезням нужно подходить крайне аккуратно, минимум антибиотиков и народных средств. Никакие спринцевания ванночки от вагиноза не помогут. У влагалища своя микрофлора, а такой «внутренний душ» смоет её напрочь. Лечить вагиноз нужно местно. Мне в свое время помог метрогил-гель. Он с аппликатором, это позволяет направить лекарство в самый очаг болезни. Безопасен даже для беременных. Этим меня мой врач успокоила

    #80328

    ella_alla
    Участник

    Жаль, что порой не всегда можно обезопасить себя от подобных заболеваний. Особенно при беременности, когда присутствует угроза жизни ребенка. Главное не отчаиваться, а вовремя принять меры, посоветоваться ни с одним доктором, не забывать читать самим аннотации к лекарству и помнить, что антибиотики во время беременности — это очень опасно. Мне тоже помог метрогил гель, когда столкнулась с баквагинозом, лечение им очень эффективно.

Просмотр 11 сообщений - с 46 по 56 (из 56 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.