Книги для мам

В этой теме 17 ответов, 18 участников, последнее обновление  kalos 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18791

    katechkamonstr
    Участник

    Привет! Я про взрослые книги. Перечитала уже все что можно дома. Покупать новые книги если честно сейчас жаба душит, потому что читаю я очень быстро и к тому же коплю на поездку в жаркие страны))) Я вот собственно о чем, кто не прочь поменяться книгами на время?

    #334171

    mamka123
    Участник

    да книг огромное количество. разве можно их все перечитать?

    #335049

    Suvorova26
    Участник

    Уже не помню в какой раз перечитываю Маринину «Все не так» каждый раз нахожу что-то новое. Книжка прям поражает, чесслово, какие бывают люди

    #337984

    Василина
    Участник

    Я когда Маринину могу почитать, а когда и на что-то серьёзное тянет…

    #338569

    glen
    Участник

    Полная подборка Эрих Мария Ремарк

    • Ответ изменён 5 года/лет, 10 мес. назад пользователем  glen.
    #339352

    k8998k
    Участник

    дейл карнеги

    #340356

    SvetaLeto
    Участник

    Всем привет!
    Советую почитать «Овод» Этель Войнич, по-моему её без проблем можно найти в электронном варианте.
    А еще посоветую «Вино из одуванчиков» Рэй Брэдбери.

    #341105

    Nasti27
    Участник

    А у меня вот младшая сестра пришла домой и сказала что ей в школе на лето задали прочитать Войну и Мир Льва Толстого. Ну я и говорю ей что бы садилась за ее чтение. Но она ж не в какую, но потом же придется сочинение писать по прочтенному. Хорошо что я уже нашла краткое содержание https://r-book.club/russian-classics/lev-tolstoj/vojna-i-mir-1tom-1chast.html И теперь смогу ей помочь в написании. Не думаю что такое произведение вообще под силу детям. Вы как считаете?

    #341908

    mio_moy_mio
    Участник

    Хорошо, когда есть такие друзья, которые в курсе всех новинок, узнают что-то быстрее всех и потом деляться информацией с такими как я, медленными. Моя подруга прознала про книгу Искушение Архангела Гройса, купила ее, прочитала и мне дала. Я отнекивалась, так как история, да еще с чудинкой не мое… но она настояла и я чтобы не обижать отказом взяла и прочитала книгу эту. Правда необычная книга, интересно написано, история есть, но она другая, захватывающая, нереальная какая-то, мистическая. Что-то я, честно признаюсь, не поняла, поообщались на эту тему с подругой, она мне свою точку зрения рассказала, я ей свое видение. Если книга рождает желание говорить о ней, значит это хорошая книга, я так считаю.

    #350767

    tianet
    Участник

    Я сейчас компьютером вообще не часто пользуюсь.. У меня на компьютере только музыка на фоне играет всегда . Так же намного веселее. Сейчас есть время , так сказать для себя. Включила любимый плейлист, делаю ставки на спорт в бк https://sportstavki.online/bwin-sports-betting и наслаждаюсь

    #351647

    Леруська
    Участник

    НА КОМПЬЮТОРЕ НАДО ИГРАТЬ В ИГРЫ И В ТАНКИ ДАЖЕ
    ИНОГДА СИДИМ НА АЛДОРАНЕ НУ ЭТО СЕРВЕР ТАКОЙ ВОВ И ИЗЕНГАРД
    А Я НИКОГДА НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ СТАВКИ В ИНТЫРНЕТИ
    ЛУЧШЕ ПОСМОТРЮ ФИЛЬМ «ВОЗДУХУ НЕГДЕ ВЫЙТИ»

    #355939

    KremBrulle
    Участник

    А чем библиотека не выход? Я люблю классику, поэтому спокойно беру все что нужно там. А еще покупаю подержанные книги через Юлу или Авито

    #368703

    Lena27
    Участник

    Девочки, кто на дому да и кому будут не лишние 500-1000 рублей можно в этой группе получить https://vk.com/pitikvkarmane .Код напишите в заявке 80.
    Деньги никакие не просят и платят сразу, на несколько раз сойдет

    #373311

    Наталия745
    Участник

    Девочки нашла отличный способ похудеть выкладываю на халяву.
    заплатила за него денюжку(
    Стоит и стоит но эфект за неделю -17,8 килограмм
    http://failmego.ru/file/295434

    #376758

    ALTER
    Участник

    Рекомендую вам прочитать КАМАСУТРУ очень расслабляет после работы на трасе за одно и рабочая литература повышаю свою классификацию !!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.