как лечиться на сроке 27 недель при t38,7?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  nastya 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #80235

    Zemkin
    Участник

    [quote=aleksandra;54079]не знаю может в России тема свиного гриппа не актуально но у нас даже очень сильно, некоторые люди и по магазинам в масках ходят[/quote]
    я вообще считаю, что это происки вегеторианцев) То куриный, то свиной, дальше будет говяжий)

    #80238

    Zemkin
    Участник

    [quote=aleksandra;54080]:rofl::rofl:Давайте тогда все умерать! Правельно если один член семьи заболое, особенно родной мужчина, пусть болеет вся семья!:-о[/quote]
    странная логика, ну да ладно, каждому по вере его.

    #80239

    Zemkin
    Участник

    [quote=aleksandra;54080]:rofl::rofl:Давайте тогда все умерать! Правельно если один член семьи заболое, особенно родной мужчина, пусть болеет вся семья!:-о[/quote]
    а еще такая мысль посетила: а что если заболеете вы? Вам тоже нужно нацепить маску и отправить подальше от ребенка? Ну это просто мысли вслух, я никого не хочу обижать.

    #80244

    Ленуся
    Участник

    Поверьте , не все мужчины одинаковые. Моему как бы плохо не было, он даже вида не покажет.

    #80245

    Natalia26
    Участник

    А мой показывает…Уже 6-ой день.
    У меня нервы сдают:hmm: Спать не могу…
    Вчера врача вызывала, он сказал, что это ОРВИ… Но его t то 37, то 39 — меня убивает. Уже не знаю чем ему помочь!
    Вот ушла сегодня на работу, а на сердце неспокойно — как он там?….

    #80247

    Natalia26
    Участник

    И все-таки я заболела….И проболела неделю с лишним.
    Была и температура 37,6, и боль в горле, и пр…. Кашель остался до сих пор.
    Лечилась следующим: температуру сбила Панадолом, а остальное — чай с малиной, Мукалтин, Оциллококцинум, каркаде, Стрепсилс. Не пробовала, но говорят хорошо помогает от проблем с горлом Мать и мачеха — отвар.
    Одни переживания с этой болезнью…
    Пока температура была — маленькая моя так кувыркалась в животике, как никогда, да еще и почти без перерывов, т.е. не спала почти! Как же мне ее жалко, бедную!..Больше всего за нее переживаю…Как это может повлиять на нее?

    #80248

    Пастила
    Участник

    Вот только что покрутила коробочку с мать-и-мачехой в руках, там противопоказания: беременность, период лактации, детский возраст до 12 лет. Я бы не рискнула пить.

    #80249

    Natalia26
    Участник

    Правда?
    Представляете, а я даже и не посмотрела…) Хотя обращалась и к терапевту, и к своему гинекологу, и к узисту — все советовали ее… ? ….

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.