как лечиться на сроке 27 недель при t38,7?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  nastya 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #80240

    Natalia26
    Участник

    А мы не можем спать отдельно((( Просто негде… Поэтому спасаемся отдельными одеялами)

    #80226

    Natalia26
    Участник

    Спасибо!
    Сейчас все закзала по нету))) И мазь эту, и Оциллококцинум, и настоечки всякие для полоскания горла вечером! Будем профилактикой заниматься)))

    #80241

    aleksandra
    Участник

    [quote=Natalia26;53554]А мы не можем спать отдельно((( Просто негде… Поэтому спасаемся отдельными одеялами)[/quote]
    toge xorosho! Starausia komnaty provetrivot po4ashe

    #80242

    Natalia26
    Участник

    Это я всегда делаю)))) Спать в духоте никогда не могу, поэтому окна открыты)

    #80223

    мужнина Белка
    Участник

    я покупала от горла таблетки лизобакт, там даже в показаниях написано, что можно назначать беременным. они рассасываются… но очень противные на вкус (не горькие, но мне не понравились) ну и всякие народные средства очень актуальны! выздоравливайте!

    #80230

    Zemkin
    Участник

    [quote=aleksandra;53548]4em oni gestkie???????????[/quote]
    дану, маску на любимого, в другую комнату — я бы так не смогла)
    Ему же тоже ласка и любовь нужны

    #80231

    Ленуся
    Участник

    Я бы тоже не смогла отдельно с мужем спать.

    #80232

    aleksandra
    Участник

    [quote=Zemkin;53696]дану, маску на любимого, в другую комнату — я бы так не смогла)
    Ему же тоже ласка и любовь нужны[/quote]
    Девочки в Европе гуляет свинной грипп, у на уже 3000 забалевщих из них 10 уже умерло, в первой группе риска находятся беременные женщины, я б его и на луну отправила, пока не выесняли что это обычный грипп! И вобще это элементарные методы. Представти что у вас уже родился ребенок, не уже ли вы позволите больному человеку находиться рядом с малышом, для такой крохи это может быть смертельно опасно!!!!!!!

    #80216

    Ленуся
    Участник

    в первом то у меня тоже была такая температура, меня врачи антибиотиками пытались еще лечить, ладно вовремя узнала, что беременная и не успела попить таблеток. А сейчас 30 недель, простуда это , горло болит.

    #80217

    aleksandra
    Участник

    [quote=Ленуся;53860]в первом то у меня тоже была такая температура, меня врачи антибиотиками пытались еще лечить, ладно вовремя узнала, что беременная и не успела попить таблеток. А сейчас 30 недель, простуда это , горло болит.[/quote]
    мне на форуме девочки дали делный совет, у меня тоже как то горло болело, попить на ночь кипеченное молоко с медом и содой, через 2 дня все прошло!smile

    #80233

    Zemkin
    Участник

    [quote=aleksandra;53859]Девочки в Европе гуляет свинной грипп, у на уже 3000 забалевщих из них 10 уже умерло, в первой группе риска находятся беременные женщины, я б его и на луну отправила, пока не выесняли что это обычный грипп! И вобще это элементарные методы. Представти что у вас уже родился ребенок, не уже ли вы позволите больному человеку находиться рядом с малышом, для такой крохи это может быть смертельно опасно!!!!!!![/quote]
    вы правда верите в свиной грипп?
    С обычной простудой родного мужчину допущу до ребенка. Но у меня свои размышления на этот счет.
    Так за разговорами мой любимый тоже приболел, снабдила таблетками и он умотал на работу, трудоголик)

    #80236

    Zemkin
    Участник

    [quote=aleksandra;53859]Девочки в Европе гуляет свинной грипп, у на уже 3000 забалевщих из них 10 уже умерло, в первой группе риска находятся беременные женщины, я б его и на луну отправила, пока не выесняли что это обычный грипп! И вобще это элементарные методы. Представти что у вас уже родился ребенок, не уже ли вы позволите больному человеку находиться рядом с малышом, для такой крохи это может быть смертельно опасно!!!!!!![/quote]
    И я же вас не в коем случае не укоряю, просто мне подобные методы чужды. Мне все равно, чем он болеет, он мой мужчина, я ему обещала быть с ним в болезни и здравии пока смерть не разлучит нас — держу слово)

    #80243

    Natalia26
    Участник

    Беру свои слова обратно!)) Сегодня ночью переберусь на маленькую кушеточку, лишь бы не спать с этим ворчуном!)) Ну почему, когда мужики болеют, то они сразу при смерти?!?)))

    #80234

    aleksandra
    Участник

    [quote=Zemkin;53918]вы правда верите в свиной грипп?
    С обычной простудой родного мужчину допущу до ребенка. Но у меня свои размышления на этот счет.
    Так за разговорами мой любимый тоже приболел, снабдила таблетками и он умотал на работу, трудоголик)[/quote]
    не знаю может в России тема свиного гриппа не актуально но у нас даже очень сильно, некоторые люди и по магазинам в масках ходят

    #80237

    aleksandra
    Участник

    [quote=Zemkin;53922]И я же вас не в коем случае не укоряю, просто мне подобные методы чужды. Мне все равно, чем он болеет, он мой мужчина, я ему обещала быть с ним в болезни и здравии пока смерть не разлучит нас — держу слово)[/quote]
    :rofl::rofl:Давайте тогда все умерать! Правельно если один член семьи заболое, особенно родной мужчина, пусть болеет вся семья!:-о

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.