как лечиться на сроке 27 недель при t38,7?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  nastya 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18582

    nastya
    Участник

    дорогие подскажите!!!!!!!!!!

    #80198

    Lana_s
    Участник

    Ну такую высокую температуру надо уже сбивать. Парацетамолом. Обильное теплое кислое питье (клюквенный морс или чай с лимоном) и постельный режим. Можно обертывания в простыню смоченную уксусом.
    А причина температуры какова? К врачу обращались?

    #80199

    nastya
    Участник

    незнаю!нет не обращалась-вчера начала плохо себя чувствовать!а сегодня вот такая температура!не пошла никуда-не могу просто слабость сильная,ноги трясутся!!!

    #80200

    Маруся22
    Участник

    к врачу вам надо, или скорую домой вызывать…

    не болейте!

    #80201

    Lana_s
    Участник

    Точно лучше скорую. А что-нибудь кроме температуры беспокоит?

    #80202

    Ирина З…
    Участник

    Настя, ты никуда не ходи, завтра с утра вызови врача на дом, лучше лежи, пей побольше, постарайся поспать подольше. smile Не болей!
    То, что температура поднялась, хорошо: она помогает организму бороться с инфекциями.

    #80203

    nastya
    Участник

    больше принциппе ничего не беспокоит-поясница болит.горло болит.а так ничего.спасибо вам девочки за советы и за поддержку!!!!!!!:yes:smile:yes:

    #80204

    Ленуся
    Участник

    девочки у меня температура 37,1 держится 3 дня, я так думаю мороженного наелась, хотя горло особо не болит. К врачам не охото, опять че нибудь найдут. Температуру не сбиваю, так пью чай с лимоном,Биопарокс брызгаю.

    #80205

    aleksandra
    Участник

    [quote=Ленуся;53247]девочки у меня температура 37,1 держится 3 дня, я так думаю мороженного наелась, хотя горло особо не болит. К врачам не охото, опять че нибудь найдут. Температуру не сбиваю, так пью чай с лимоном,Биопарокс брызгаю.[/quote]
    Kakou y vas srok? V pervom trimestre temperatyra 37.1 eto normalnoe sostoianie!

    #80206

    Ленуся
    Участник

    у меня 30 недель

    #80207

    kitten
    Участник

    у меня иногда поднималась температура на поздних сроках, но не больше 37,3 особых неудобств не создавала да и ощущала я себя нормально, ничем не сбивала и она как появлялась так сама и проходила.

    #80208

    Ленуся
    Участник

    вот и у меня она само по себе, то поднимится до 37,1 то опустится. То в жар бросает. Вчера пол дня гуляли по магазинам, я вообще о ней забыла, а как пришла сразу лицо гореть начало и слабость.Я так думаю простыла я где то. Но такую же температуру сбивать нельзя. Чай с лимоном напилась сижу вспотела даже.

    #80209

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Ленуся;53262]вот и у меня она само по себе, то поднимится до 37,1 то опустится. То в жар бросает. Вчера пол дня гуляли по магазинам, я вообще о ней забыла, а как пришла сразу лицо гореть начало и слабость.Я так думаю простыла я где то. Но такую же температуру сбивать нельзя. Чай с лимоном напилась сижу вспотела даже.[/QUOTE]

    да её и не надо сбивать, вообще при беременности температура 37-37,3 это в порядке вещей, у меня подруга всю беременность с ней провела. Может ты просто не простудилась, а утомилась?

    #80210

    Ленуся
    Участник

    может это остиохондроз опять решил меня донимать. Утомится мне негде, я уже в декретном. Посмотрим может само пройдет, лишь бы малышке не повредило.

    #80218

    мужнина Белка
    Участник

    Ленуся, я когда лежала в больнице мы решили у врачей проконсультироваться по всем интересующим вопросам. одним из них была температура. Так вот, беременным свойственна изначально повышенная температура. Врачи утверждают, что до 37,2 — это «беременная» норма! Так что если ничего больше не беспокоит, то я думаю, что ваша температура с болезнью никак не связана (а уж, если и анализы хорошие, то и подавно), так что не переживайте!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.