КАК ПОХУДЕТЬ???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Валерия Кошелева 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19134

    всем большой привеееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!smile
    Девочки подскажите,пожалуйста,как сохранить фигуру А ЛУЧШЕ ПОХУДЕТЬ во время беременности НЕ НАНОСЯ ВРЕД СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ МАЛЫШУ????????????????????sad
    ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:sorry:
    ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!:yes:

    #79970

    Izolda
    Участник

    Даже не знаю. Во время беременности обычно толстеют…Или я не поняла вопроса sad

    #79971

    Мурена
    Участник

    :ura:[QUOTE=Валерия Кошелева;18354]всем большой привеееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!smile
    Девочки подскажите,пожалуйста,как сохранить фигуру А ЛУЧШЕ ПОХУДЕТЬ во время беременности НЕ НАНОСЯ ВРЕД СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ МАЛЫШУ????????????????????sad
    ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:sorry:
    ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!:yes:[/QUOTE]

    #79972

    Ёk problem
    Участник

    Похудеть — никак, а держать себя в форме — плавание (ооочень полезно и безопаснее всех других видов спорта, только, сначала с врачом обсудите) и контроль питания, никаких голоданий, но (после опять-таки консультации с врачом) возможны разгрузочные дни (не чаще 1 раза в неделю!!!!). Есть разные: кефирные, рыбные, мясные, творожные… Будете в следующий раз на приёме в ЖК — посмотрите на стенах, часто там плакаты висят с нужной информацией.

    #79974

    Тринадцать
    Участник

    Худеть во время беременности нельзя. Но стараться не набрать лишнего — другое дело. Попробуйте не есть после 6-ти, скажем. Если очень хочется, кушайте овощи — это и витамины, и вес не наберёте.

    #79975

    Jane
    Участник

    ne est solenogo i pomenwe soli!! sol zaderzhivaet zhidkost v organizme.

    #79976

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Jane;19033]ne est solenogo i pomenwe soli!! sol zaderzhivaet zhidkost v organizme.[/quote]
    Худеть во врмя беременности нельзя. Нужно много не набирать! Бассейн, правильное питание и все ОК. Если сильно набрала, не отчаивайся — похудеешь когда откормишь малыша. Я вот еще пока кормлю, но уже начала дейтсвовать. Фитнес-клубы не для меня по причине нехватки денежек, так вот Бодифлекс мне помогает убрать объемы. ТОЛЬКО ПОСЛЕ РОДОВ!!! Когда начнешь постоянно с дитем заниматься возможно все само сабой рассосется:Р

    #79977

    Dinya
    Участник

    согласна по поводу соленого.. не есть соленого и пить побольше простой воды и часто писать чтобы почки были чистенькие… пить пить и пить воду!!! много! увидите как хорошо будет выглядеть кожа, и никакого набора воды в теле не будет.

    #79973

    ГалинаТ
    Участник

    Разгрузочные дни обычно рекомендуют, 1 или 2 в неделю, но я делала до 3. Очень помогали. Сразу вес сбрасывался за сутки: дышать легче, двигаться легче. Я уже без этих дней не могла. Сейчас, в третью беременность разгрузок не делаю, но вот «голодные» дни бываю, когда просто поесть некогда за всеми делами. и как мне говорила мой гинеколог — ребенок все что надо, из организма мамы возьмет. Конечно постоянно сидеть на диетах НЕЛЬЗЯ, надо питаться полноценно, но периодически устаривать «голодовки» и «разгрузки» — даже полезно.

    #79978

    Луиза
    Участник

    А вы уверены,что вам худеть надо? Ведь во время беременности организм набирает необходимые ему килограммы,а если набирает больше,чем положено врач ваш должен это заметить и порекомендовать диету))) Сходите к доктору,не занимайтесь самолечением!!

    #79979

    Jessy1
    Участник

    [COLOR=#5a933a]Монтиньяк!! Отличная система, полезная для здоровья и результат на всю жизнь!! smile [/COLOR]

    #79980

    fitnesmama
    Участник

    [quote=Валерия Кошелева;18354]всем большой привеееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!smile
    Девочки подскажите,пожалуйста,как сохранить фигуру А ЛУЧШЕ ПОХУДЕТЬ во время беременности НЕ НАНОСЯ ВРЕД СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ МАЛЫШУ????????????????????sad
    ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:sorry:
    ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!:yes:[/quot
    Здравствуйте будущая мамочкаsmilesmilesmile сохранить фигуру во время беременности можно, если у вас нет никаких гормональных нарушений и беременность протекает хорошо.
    Все зависит от срока беременности. если вы на 1м триместре то можете питаться также как и питались до беременности, только старайтесь чтобы было больше овощей фруктов, продукты были свежими, белый хлеб замените хлебцами и хлебом с отрубями, жирные сорта мяса на более постные, старайтесь пищу не жарить а варить, запекать, тушить, и не увлекайтесь сладким, сахар и сдоба никакой пользы не вам не малышу не принесет, последний прием пищи не позднее чем за 2 часа до сна
    если у вас 2й триместр то количество белка немного увеличивается, старайтесь кушать чаще и по немногу раза 4ре-5ть в день, все остальные рекомендации сохраняются, старайтесь больше гулять на свежем воздухе, пешие прогулки держат все вмышцы в тонусе и малышу хорошоsmilesmile, вообщем если будут вопросы обращайтесь, я фитнес-тренер и работаю с беременными, буду рада помочь, если понадобится провожу индивидуальные занятия на дому чтобы все мышцы поготовить к родам и для общего хорошего самочувствия во время беременности, здоровья вам и вашему малышу, всего доброгоsmilesmilesmile

    #79981

    Дорогие мои ! Всех кто интересуется как скорректировать свой вес без стресса и потерь для здоровья рекомендую познакомиться с действием продукта KG-OFF,который был специально разработан лабораторией крупнейшего фармацевтического концерна Франции для компании ВИЖИОН.Для более подробного ознакомления с продуктами предлагаю Всем интересующимся посетить мой сайт,который посвящен компании ВИЖИОН и ее продуктам [url]http://aleksandrovo.wellnet.me/,в[/url] разделе контакты указан мой e-mail пишите и я с удовольствием каждому расскажу о возможности контролировать свой аппетит.Всего доброго и жду гостей на сайте.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.