Кто нбудь что нибудь знает про роддом г.Балашиха(Перенатальный центр)?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  kitten 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20263

    kitten
    Участник

    Девочки кто нибудь имел дело с Балашихинским роддомом он еще называется Московский областной перенатальный центр, мы собираемся там рожать в принципе говорят что суперенный, а как там на самом деле, кто знает поделитесь.smile

    #79941

    Мася
    Участник

    У меня соседка родила там в апреле 2009. Все понравилось, ставили эпидурал бесплатно. Отношение персонала ей понравилось.

    #79942

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Мася;29630]У меня соседка родила там в апреле 2009. Все понравилось, ставили эпидурал бесплатно. Отношение персонала ей понравилось.[/QUOTE]

    Клёва, мы тоже рожать там будем, действительно очень хороший центр, а вы?

    #79943

    Мася
    Участник

    Я бы с удовольствием, но не успею, он с 8 июня на мойку закрывается (на 2 месяца что ли?) или на месяц. Не знаю, про 8 роддом (выхино) врач сказала что там высокий травматизм детей и рекомендовала люберецкий. Люберецкий -знакомая не советовала, говорит на какую смену нарвешся. Я вобщем решила не парится, наверное всем не угодиш, у всех потребности разные. Наверное в Люберцы поеду.

    #79946

    Мася
    Участник

    А вам когда рожать?

    #79944

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Мася;29943]Я бы с удовольствием, но не успею, он с 8 июня на мойку закрывается (на 2 месяца что ли?) или на месяц. Не знаю, про 8 роддом (выхино) врач сказала что там высокий травматизм детей и рекомендовала люберецкий. Люберецкий -знакомая не советовала, говорит на какую смену нарвешся. Я вобщем решила не парится, наверное всем не угодиш, у всех потребности разные. Наверное в Люберцы поеду.[/QUOTE]

    Я сама в Люберцах жила до недавнего времени, у меня уже 2 подруги за мою беременность там родили, одна платно, вторая бесплатно.Вы как хотите?Которая платно рожала, говорит что просто супер и за вторым туда поедет, а которая бесплатно, ей не понравилось именно отношение персоонала. А вообще вчера на курсах в перенатальном нас сказали что Люберецкий роддом более приближен у перенатальному центру и в отличии от ногинского и еще какого то не помню там есть реанимация новорожденных.

    #79947

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Мася;29944]А вам когда рожать?[/QUOTE]

    Я как раз успеваю, перенатальный закрывается 8-ого, а открывается 29-ого июня, а рожать нам в конце июля начало августаsmile

    #79945

    Shanti
    Участник

    [quote=Мася;29943]Я бы с удовольствием, но не успею, он с 8 июня на мойку закрывается (на 2 месяца что ли?) или на месяц. Не знаю, про 8 роддом (выхино) врач сказала что там высокий травматизм детей и рекомендовала люберецкий. Люберецкий -знакомая не советовала, говорит на какую смену нарвешся. Я вобщем решила не парится, наверное всем не угодиш, у всех потребности разные. Наверное в Люберцы поеду.[/quote]
    Мои знакомые хорошо о люберецком отзывались , они платно рожали

    #79948

    Мася
    Участник

    Я буду бесплатно рожать. На отношение персонала лично ко мне мне п… За 40 тыс. я 4 дня перетерплю, да и на место легко поставлю. А по поводу малыша, он со мной будет, да и потом я не думаю что у нас все люди взяточники и сволочи. Попадается дерьмо, но даже за мои деньги мне никто никаких гарантий не дает. А отдельная палата мне не нужна. Но как правило бесплатных родов нет, так что того отблагодарю кого посчитаю нужным. Со старшей дочкой это была детская мед сестра, педиатр. Они приходили к дочке по 2 раза на день, спрашивали как у нас дела, смотрели малышку. Санитарочка приходила и убирала за шоколадку как только это было нужно. при выписке само собой торт, цветы, шампанское. Но НЕ 40000!!!!! (PS рожала не в москве и не в области).А то что вы успеваете в балашихинский рД это здорово! Удачи вам, и легких родов.

    #79949

    Deidre
    Участник

    [quote=kitten;18347]Девочки кто нибудь имел дело с Балашихинским роддомом он еще называется Московский областной перенатальный центр, мы собираемся там рожать в принципе говорят что суперенный, а как там на самом деле, кто знает поделитесь.smile[/quote]
    Можно почитать отзывы на [URL]http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=405[/URL]. По общей статистике вариант средний по Москве и МО, но у платников больше положительных отзывов.

    #79950

    kitten
    Участник

    а уже всё перечитала на этом сайте, кстати мне показалось отзовы получше чем о многих роддомах. И то сидела читала отридцательные отзывы и большинство могу сказать на сто процентов, просто чушь и выдумки, я чесно не могу понять к чему такую неправду пишут люди.

    #79951

    Deidre
    Участник

    [quote=kitten;30773]а уже всё перечитала на этом сайте, кстати мне показалось отзовы получше чем о многих роддомах. И то сидела читала отридцательные отзывы и большинство могу сказать на сто процентов, просто чушь и выдумки, я чесно не могу понять к чему такую неправду пишут люди.[/quote]
    Отзывы нормальные. А вот мой роддом на этом сайте кто-то сознательно гнобит))) пишет отзывы практически без содержания на тему «в этом роддоме работают садисты». В прошлый раз рожала в роддоме при ГКБ №29 и, если ничего другого не придумаю, снова туда отправлюсь.

    #79952

    Oxana
    Участник

    Слушайте всех больше smile может вообще передумаете в род.доме рожать!?
    Желательно в живую поговорить с теми кто рожал в род.домах о которых вы думаете для своих родов! Думаю все будет у вас хорошо!!!

    #79953

    Deidre
    Участник

    [quote=Oxana;31016]Слушайте всех больше smile может вообще передумаете в род.доме рожать!?
    Желательно в живую поговорить с теми кто рожал в род.домах о которых вы думаете для своих родов! Думаю все будет у вас хорошо!!![/quote]
    Особого смысла слушать нет. Что смущает — это появление золотистого стафиллококка в нескольких из последних отзывов. А во враче я уверена- все-таки уже рожала там.

    #79954

    Ирина З…
    Участник

    Стафилококком можно заразиться в каком угодно роддоме, если вы находитесь рядом с носителем стафилококка (ангина соответствующая например). Ведь переносчиками бывают не роддома, а люди.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.