Пельмени

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  katechkamonstr 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18747

    katechkamonstr
    Участник

    Кто что думает? Можно давать в 2-3 года или нет? Я вот даю иногда, мой сын их обожает, а подруга, с которой гуляем настроена категорически против.

    #79900

    Ёk problem
    Участник

    А чем подруга аргументирует?
    Покупные я не даю, мало ли что там намешано.
    А если сама приготовилю — с удовольствием трескают! smile

    #79901

    Светоша
    Участник

    Покупные сами едим ооочччень редко, а если берем то «Элитные» кажется так называются. И ребенку не даем.
    А домашние пельмешки почему и не дать ребенку. Мой очень любит, сначала сам маме поможет состяпать, на сколько может, а потом с таким удовольтсвием кушает!!!

    #79902

    Ирина З…
    Участник

    Я своей уже давала в 11 месяцев, те что сама сделала. А почему нельзя: там тесто нормальное безвредное и фаршик внутри вкусненький. У нас получилось просто познавательно: все порвали, облизали smile

    #79904

    Izolda
    Участник

    Думаю, что изредка — ничего страшного.

    #79905

    у меня знакомая пельмени давала чуть ли не в 10 мес.,и колбасу во всю ребенок трескал в год,что сами ели то и ребенку.и самое что интересно,при этом в свои 2 года весит чуть ли не 15 кг.не в коня корм,и тощий как жердь

    #79906

    Ёk problem
    Участник

    :-о батюшки…а со здоровьем у него как? поджелудочная с печенью не страдают?

    #79907

    katechkamonstr
    Участник

    Я про покупные спрашиваю. Свои то естественно можноsmile)) Кстати, умельцы, поделитесь рецептом, как домашние пельмени сделать! Только, если можно, чтоб не очень сложно было)))

    #79912

    katechkamonstr
    Участник

    Ну это жесть конечно. Но с другой стороны, если в детском саду на полдник сосиски дают……

    #79908

    Ирина З…
    Участник

    Напишу сейчас в разделе мой дом smile

    #79909

    Ирина З…
    Участник

    что-то не доверяю я покупным полуфабрикатам…

    #79913

    Светоша
    Участник

    Вот те новость, сосиски детям в садике.
    Нам не разу не давали такое детям.

    #79914

    Ёk problem
    Участник

    У нас, вроде, дают, но какие-то специальные детские.

    #79915

    Катушка
    Участник

    А я с 2-ух лет даю хинкали — у нас тут недалеко небольшая пекарня, их там делают — нечеловечески вкусноsmile)) Даю их мах. — раз в неделю по 3 штуки, но они огромные!
    Уминает подчистУю…

    #79916

    Ёk problem
    Участник

    Ещё бы, я бы тоже умяла подчистую!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.