Кто действительно, как положено, планировал беременность?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  лика 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 13 сообщений - с 91 по 103 (из 103 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #79484

    Маруся22
    Участник

    я вот тоже снов атаблетки начну пить сразу после родов. И пачка осталась свежекупленная, но уже не нужная smile Главное, во второй раз не опаздать smile

    #79485

    Zemkin
    Участник

    [quote=Маруся22;35981]я вот тоже снов атаблетки начну пить сразу после родов. И пачка осталась свежекупленная, но уже не нужная smile Главное, во второй раз не опаздать smile[/quote]
    У тебя какие? С кормежкой можно?
    А то боюсь первые пол года все равно придется презервативы использовать(

    #79486

    Маруся22
    Участник

    мне врач выписал Чарозетту, говорит ее можно при кормлении. Все равно после родов врачу будешь показываться, сразу и спроси, какие тебе можно пить.
    Но начать я не успела, ждала месячных, но так и не дождалась smile теперь думаю, что надо прям в роддоме сразу таблетки пить начинать smile

    #79489

    мужнина Белка
    Участник

    у нас до смешного: мы планировали, готовились… но постоянные стрессы на работе (я на них списываю) никак не способствовали заберемениванию) ничего не получалось(((
    а потом начались ГОСы и стало не до планирования, окунулась в другое… сразу получилось… конечно, даже не предполагали, поэтому на первых неделях и ГОСы отметили и вообще все шло обычно)

    #79490

    Анетка
    Участник

    Мы даже не планировали ничего, получилось все спонтанно и неожиданно…. мы немного даже в шоке были от беременности и даже не готовы стать родителями толком.
    Но все прошло хорошо, нам уже вот 9 месяцев дочери исполнилось. Такая прикольная растет!!

    #79491

    Zemkin
    Участник

    [quote=Анетка;45787]Мы даже не планировали ничего, получилось все спонтанно и неожиданно…. мы немного даже в шоке были от беременности и даже не готовы стать родителями толком.
    Но все прошло хорошо, нам уже вот 9 месяцев дочери исполнилось. Такая прикольная растет!![/quote]
    немного в шоке были?))) Какие мы молодцы)
    Мы были в ауте)

    #79492

    мужнина Белка
    Участник

    какие впечатлительные))))))))))))))))))

    #79493

    Zemkin
    Участник

    [quote=мужнина Белка;45980]какие впечатлительные))))))))))))))))))[/quote]
    Ага, я как-то была уверена,ч то до 27-и даже и думать в эту сторону не буду, а любимый честно признался: меня пугает только кризис)))

    #79494

    мужнина Белка
    Участник

    ну, что не делается — все к лучшему))) значит так должно было случиться… тем более, как я поняла, вы очень рады случившемуся)))

    #79495

    Zemkin
    Участник

    [quote=мужнина Белка;46144]ну, что не делается — все к лучшему))) значит так должно было случиться… тем более, как я поняла, вы очень рады случившемуся)))[/quote]
    о да))) Недельки через 3 одумались))) Я еще переживала по поводу проведенных НГ и ДР любимого. Не дебоширили, но ночей 5 с виски и преферансом тоже дело не шуточное)))

    #79496

    мужнина Белка
    Участник

    понимаю, первые недели у всех проходят как-то так…

    #79497

    Анетка
    Участник

    Ну мы в принципе тоже были в большом ауте, ни работы у обоих (мой был после автомобильной аварии, толком не знали возьмут ли его обратно на работу после больничного или нет) я без работы, квартиры нет, жили у мамы его, а тут такое!! мой отказывался даже разговаривать на эту тему первую неделю. Но потом конечно одумались, я даже работу нашла!! беременной была уже 2 месяца и все честно сказала на работе (как только они меня взяли конечноsmile) И щас даже очень этому рады! муж не нарадуется на дочку,очень ею гордиться!

    #79498

    Zemkin
    Участник

    [quote=Анетка;46717]Ну мы в принципе тоже были в большом ауте, ни работы у обоих (мой был после автомобильной аварии, толком не знали возьмут ли его обратно на работу после больничного или нет) я без работы, квартиры нет, жили у мамы его, а тут такое!! мой отказывался даже разговаривать на эту тему первую неделю. Но потом конечно одумались, я даже работу нашла!! беременной была уже 2 месяца и все честно сказала на работе (как только они меня взяли конечноsmile) И щас даже очень этому рады! муж не нарадуется на дочку,очень ею гордиться![/quote]
    понятное дело)))
    Честно говоря, я больше испугалась. Раньше 27-и даже думать не хотела, а тут нате — примите)))
    Хорошо, что мужчина у меня такой сознательный)))

Просмотр 13 сообщений - с 91 по 103 (из 103 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.