Не совсем правильное питание в период беременности.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Илона Мусселиус 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 238 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #79286

    Poison
    Участник

    Я мальчика жду smile Так что может помидоры к мальчику? smile))) Хотя я весь первый триместр была на 100% уверена, что у меня девочка smile))

    #79281

    Poison
    Участник

    Связь в соли smile если цистит есть (хронический), то соль лучше ограничивать, потому что кристаллики раздражают мочевой пузырь smile

    #79287

    ну если сравнивать сей прекрасный овощ с отличительными чертами мальчиков от девочек)))))), то да, помидоры — к мальчику :rofl:

    #79282

    Ирина З…
    Участник

    а если нет — то запросто может быть в период беременности острый цестит, который может остаться с вами на всю жизнь! У меня девочка знакомая, родива двойню, му

    #79288

    Булка
    Участник

    Так и огурцы к мальчику, а что ж тогда к девочке?:-о Может быть персики?:rofl:

    #79274

    Aksioma
    Участник

    [quote=Катушка;19053]Мальчик у вас будетsmile)) Одна из «дурацких» примет беременности — что ты больше хочешь? — огурчиков солёных(мальчик) или капусту квашеную(девочка)smile))))
    Ну вот хоть тресни — не ела я бер. и не хотела огурцов солёных, зато капусту квашеную как маньяк уничтожала… (обе девочкиsmile)))[/quote]

    а я вот ни того, ни другого не хочу))) меня больше на фрукты-овощи тянет)

    #79289

    Aksioma
    Участник

    ха! я тоже так думаю — трескаю помидоры и жду мальчика)

    #79290

    Так все же сходится! Огурцы и помидоры к мальчикам! К девочкам капуста (как я тут видела написали) — капуста, как известно, прекрасный продукт для роста красивой груди у женщины, так что вооот оказывается оно что! А люди-то вон, бедные мучаются, целые системы создают как бы нужный пол зачать! Просто они не то едят!

    #79291

    Булка
    Участник

    Да тут сегодня девочка спрашивала как попасть в овуляцию, чтобы мальчик получился. Огурцы и помидоры помогут. Ну это конечно шутка. А вдруг я больше не захочу огурцов с помидорами, что ж теперь. Может нам скажут на узи (13 мая) кто у нас будет. Хотя лишь бы был здоровенький.

    #79292

    Ну у меня мужу тоже мальчики нужны (у них там род с 17ого века идет и фамилия сохранилась, а он последний и для него это реально важно) но даже он и то стал говорить уже во время этой беременности, что мол главное чтобы ребенок был здоровый — а там мальчики-девочки — нарожаешь еще)))))))))))))))))))))

    #79295

    Зефира
    Участник

    До беременности была сладкоежкой — ни дня без сладкого!.. Как все изменилось!.. Теперь вот, просто смотреть на пирожные-мороженое и пр. «хрустальные мечты детства» не могу!!! Вкусы постоянно меняются (и то, в чем отрывалась, через 5 минут кажется ужассс невкусным!!): позавчера — капуста квашеная, кабачковая икра и мандарины, вчера — огурчики-помидорчики соленые, картошка отварная, киви… Сегодня, вот, послала мужа за подснежниками — нет-нет! За колбасой докторской и котлетами рыбными (полуфабрикатами) — уплетала за обе щеки!!!! Мучает токсикоз — мутит страсть!

    #79238

    Zemkin
    Участник

    [quote=Oxana;18769]Маруся, да хрен знает что это было! Но мне страшно, еще и начиталась…
    в общем буду пить компот ,соки, молочные коктейли, фруктовый чай….[/quote]
    Я слегка не по теме) Компот))) Сегодня накупила сухофруктов, завтра буду варить)

    #79296

    minik
    Участник

    krepkii 4ai,kola,nutella i kofe= nyam-nyam(piwy aj slyni tekyt) znau,4to vredno dlya mahankogo serde4ka i poetomy ymenwau kol-vo i esli 4ai-to s limonom,esli kofe -to bez kofeina,esli kola-to pol stakana v nedelu. a kak po vawemy kislie yabloki k mal4iky ili devo4ke?;)

    #79297

    Девочки, меня как будто сглазили!!!!smile я недавно тут писала, что с питанием у меня все ОК, и вот уже последние несколько дней никак не могу остановиться, ем все подряд и вредное: бутеры на гриле с кетчупом, нарезкой мясной и сыромsad, жаренные всякие вкусности, салат с майонезоммммм:rrr:,булочки в немеренных количествах, жареные оладушки, творожники тоже жаренные:hmm:, короче все то, что тяжко отражается на желудке!!!! что делать, ааааа!!!у меня уже тяжесь в желудке началась, а остановиться не могуууууу!!!! sad все, пойду заклею себе рот!!!!:sorry:

    #79298

    Ирина З…
    Участник

    smile просто расслабься! Этот срыв — кратковременный! Просто старайся, чтобы всегда ближе к тее полезные продукты находились smile Чтобы «добывание» вредных продуктов было сопряжено с трудностями. Организм же у тебя привык к нормальному здоровому питанию, так что сам вернется с повинной к здоровому smile
    Мы когда на юг приехали, я ходила там от одного лотка с коктейлями к другому, на третий день привкус химический стала чувствовать и все желание отпало само по себе!

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 238 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.