Не совсем правильное питание в период беременности.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Илона Мусселиус 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 238 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #79256

    Ирина З…
    Участник

    и шиповниковый сироп, отвар — что пожелаете!smile

    #79270

    Oxana
    Участник

    Не соленых огурцов ни помидор ни капусты не тянуло и не тянет!
    А вот на Принглс как то было желание дикое smile стукнула себя по рукам и купила Эмэмдемс smile

    #79269

    Катушка
    Участник

    Ну, у вас ещё есть шанс!smile)) Самое главное, чего СНАЧАЛА захотелось, если вы раньше фанатели на капусту — девочка пока не отменяется, кроме шуток…

    #79271

    Булка
    Участник

    А я вообще особенно сладкое никогда не любила. Я в детстве после школы приходила и съедала по литровой банке помидор. Пойду сейчас за Принголсом, а то боюсь не усну

    #79272

    Катушка
    Участник

    Ох уж мне этом ММдэнс — дочь моя младшая, это кошмар какой-то — аж трясётся вся над ним, с орешками который.. Там краска такая въедливая, все губы — в цвет радугиsmile) Она его (ей 2г. 3 мес.) в магазине за версту видит — мчится и хватает.. Дальше — можно только с милицией отнимать…
    Зато старшая на наш любимо-ненавистный МакДональдс медитирует, ну вот как с ними, как объяснишь крошкам, что во всём виноваты глутаматы (виноваты-глутаматы — пора стихи пропагандистские писатьsmile)) и усилители вкуса.. Но я такой же была в далёком детстве — у нас в Эстонии появились польские супы «Кокошка» — аналог наших Ролтонов — я реально готова была донос на родных написать за этот чёртов супчик — предел желаний был…
    Всех прощаю, всё понимаюsmile)))

    #79248

    Маруся22
    Участник

    ага, мне в дестве бабушк атакой давала и говорила, что кофе. Обманывали дитя как могли smile

    я когда с первым попала насохранение, так на утро принесли на завтрак «кофе» вот такой, цикориевый. Так прикольно было smile

    #79257

    Poison
    Участник

    спасибо smile но пока поздравлять еще рано smile

    #79275

    Булка
    Участник

    Наелась этих огурцов теперь в животе такая война, раздулся он у меня и газиков образовалось жуть. Пойду укропный чай заваривать. Даже Принглс уже не охота

    #79276

    Poison
    Участник

    за все приходится платить smile но главное, удовлетворение получила? smile

    #79278

    Poison, а у тебя классный ник для этой темы))))))))Вот чипсы меня манят вечно! Муж ругаетсяяяяя! Что ты мол всякую дрянь ешь, о ребенке совсем не думаешь!)))))

    #79279

    Poison
    Участник

    Я тоже об этом сейчас подумала laugh
    Не, меня на чипсы немного тянуло в первом триместре, так же как и на огурцы) Но огурцов малосольных я один раз за день съела банку, а потом да здравствует цистит sad этого хватило… Меня больше на помидоры свежие тянуло, я просто томатофан) А их ведь тоже нельзя, в них оксалаты, и я их втихаря ела, чтобы никто не видел, потому что все гоняли меня smile)

    #79283

    Булка
    Участник

    Да уж, живот не просто раздулся, он еще и «расстроился», что-то больше мне не хочется огурцов. А Катушка мне мальчика предрекала, капусту все же я чаще ела. И кстати помидоры в собственном соку ем раза по 3 в неделю (соответственно по литровой банке — это моя норма:urasmile Помидоры интересно к кому мальчику или девочке? Ну это так ради интереса.

    #79284

    Булка, а у тебя тоже классный ник для этой темы)))))

    #79285

    Ирина З…
    Участник

    smile в таких количествах — к проблемам… завязывай с вредным питанием!

    #79280

    Lana_s
    Участник

    [quote=Poison;19151] Но огурцов малосольных я один раз за день съела банку, а потом да здравствует цистит sad этого хватило… [/quote]
    Ой, а просветите меня, плизззз, о связи малосольных огурцов и цистита! :hmm: Впервые такое слышу.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 238 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.