Не совсем правильное питание в период беременности.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Илона Мусселиус 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 238 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #79236

    Oxana
    Участник

    Маруся, да хрен знает что это было! Но мне страшно, еще и начиталась…
    в общем буду пить компот ,соки, молочные коктейли, фруктовый чай….

    #79237

    Маруся22
    Участник

    да да да smile
    у меня стандартно дома гранатовый сок. Гемоглобин повышает и жажду вроде утоляет хорошо…
    Сейчас еще вместе с дитем пью компотики всякие. Ему варю — натуральные, без сахара. заодно и сама употребляю smile

    #79259

    Кстати когда мея начинало потташнивать — я наоборот ела сразу — при токсикозе главное — вовремя поесть!

    #79260

    Ёk problem
    Участник

    Неее, меня не спасало ничто и тошнило постоянно, похоже, с каждой беременностью это нарастает: больницы-капельници и т.д….С ужасом думаю о следующей!

    #79261

    oi-irina
    Участник

    а я Ролтон лапшу люблю. Не часто, но блин позволяю себе.

    #79262

    Танита
    Участник

    так захотелось запарной вермишели…мням. Ушла запаривать.

    #79263

    Ёk problem
    Участник

    Издеваетесь?!

    #79264

    kitten
    Участник

    Что всё ушли вимишель трескать?!:rofl:

    #79265

    Ёk problem
    Участник

    чавк-чавк

    #79247

    Булка
    Участник

    Марусь спасибо, как хорошо человек из нашего района. Обязательно съездием с мужем в выходной, прикольно хочется вспомнить вкус детства.

    #79266

    Булка
    Участник

    Девочки, а я сегодня съела наверное пол кило огурцов, купила сегодня на рынке малосольных и соленых (кислых), хотя кислые огурцы терпеть не могла, у нас вся семья всегда их за обе щеки уплетала, а я все нос воротила. А сегодня не то что бы очень захотелось, но как-то вот решила купить. Так с рынка шла прям по улице огурец ела, люди смотрели на мое лицо расплывшейся улыбке, думаю всем понятно. И с чего это? Остался один огурец, так я себя всем отвлекаю, чтобы его не съесть, оставила на десерт. Так хочется, прямо жуть, пишу, а слюнки капают. И ведь говорят беременных тянет на огурцы, но меня не то чтобы не тянуло, я была к ним равнодушна, а теперь наверное и меня потянет.
    Еще читаю про ваши ролтоны и дошираки, на днях специально обратила на них внимание, может захочется (ну если всем хочется), нет что-то не хочется.
    У меня тоже питание абсолютно не нормальное, ем всякую фигню. Сегодня например сделала два бутерброда горячих с вареной колбаской и с майонезом. А в прошлую пятницу я таких съела 6 штук. Это тоже наверное так же вредно как ролтон и доширак. А еще хочется чипсов Принглс с луком и сметаной, но сегодня их не оказалось в магазине, решила одними огурцами обойтись.

    #79267

    Катушка
    Участник

    Мальчик у вас будетsmile)) Одна из «дурацких» примет беременности — что ты больше хочешь? — огурчиков солёных(мальчик) или капусту квашеную(девочка)smile))))
    Ну вот хоть тресни — не ела я бер. и не хотела огурцов солёных, зато капусту квашеную как маньяк уничтожала… (обе девочкиsmile)))

    #79268

    Булка
    Участник

    Вот блинsmile)) А мне только сегодня захотелось огурцов (15 неделек), а до этого ела капусту, но опять же так же как огурцы сначала не хотела, а потом оторваться не могла. Да и сейчас последний огурец уже какой-то слишком соленый, пойду гипнотизировать капусту.

    #79254

    Poison
    Участник

    Девочки, ну что же вы раньше эту тему про цикорий так не развили smile Это же панацея от всех моих беременных проблем, а я и не знала smile А теперь поздно уже, мне во вторник ложиться, но я все равно оставшиеся 3 дня буду его пить smile

    #79255

    Булка
    Участник

    Poison тебя поздравляем а сами будем пить Цикорий за твое здоровьеsmile

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 238 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.