Не совсем правильное питание в период беременности.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Илона Мусселиус 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 226 по 238 (из 238 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #79386

    ELENKA
    Участник

    Меня тоже иногда тянет на какие-нибудь гадости……А больше всего хочу ПИВА!!!!!!

    #79387

    kitten
    Участник

    А у меня вот не наблюдается никаких пристрастий))))Я над подругой поражалась, когда у неё была первая беременность она просто тащилась от запаха бензина, даже в гараж с мужем ходила, а у него мотоцикл, так он её оттащить не мог от бензобака. И ни чё здоровенькие мальчишки, что первый что второй.

    #79371

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Lyolya;22335]ну права канешн, Марусь, но за три месяца тааак пива захотелось, хоть глоточек. вот хлебнула и больше не хочетсяsmile[/QUOTE]
    для этого можно и безалкогольное пиво взять.. там меньше процента алкоголя.. smile

    #79372

    Oxana
    Участник

    Анют, обсуждалось уже, что не известно какой состав,ЭТО ЖЕ БЕЗалкоголное.
    Лучше хорошего, выпить и натурального пару глотков(ИМХО)

    #79388

    Натальюшка
    Участник

    пишут, что арахис в большом количестве нежелательно употреблять. и мне врач тоже говорила про это.

    #79389

    Galusia
    Участник

    А мне очень хочется фисташек, я себя уговариваю их не кушать, но не надолго хватает

    #79390

    Натальюшка
    Участник

    почему вы не едите фисташки? из всех орехов относительно вреден только арахис. по моему орехи наоборот крайне полезны. тем более если хочется обязательно нужно есть.

    #79391

    Galusia
    Участник

    Я их ем, но по немного, а хочется еще. Они очень калорийные, в мне сегодня сказали, что у меня и так крупный малышок. Вроде надо есть поменьше, а у меня наоборот жор наступил

    #79392

    LaGushka
    Участник

    [quote=Натальюшка;72031]почему вы не едите фисташки? из всех орехов относительно вреден только арахис. по моему орехи наоборот крайне полезны. тем более если хочется обязательно нужно есть.[/quote]
    ой, а арахис чем вреден?
    меня давеча кто-то угостил и я съела горстку…

    #79393

    Galusia
    Участник

    От горстки арахиса ничего не будет, это уж точно smile

    #79394

    Lisya
    Участник

    а я иногда ем супчики китайские острые- типа роллтонаsmile

    #79395

    annet24
    Участник

    [QUOTE=Lisya;72326]а я иногда ем супчики китайские острые- типа роллтонаsmile[/QUOTE]

    )))) А я роллы, ну не могу с собой ничего поделать, страсть как хочется вассаби, имбирь и водоросли, короче это сочетание)))

    #79396

    Натальюшка
    Участник

    откуда же я знаю? врач сказала — не есть вот и все.

Просмотр 13 сообщений - с 226 по 238 (из 238 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.