Не совсем правильное питание в период беременности.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Илона Мусселиус 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 238 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #79382

    kitten
    Участник

    Дело каждого, никому не навязываю своего мнения.

    #79178

    Лучанка
    Участник

    а я вот три дня по соленым огурцам ударяю и сладкое всё время хочу хотя до этого времени вообще терпеть не могла.

    #79381

    так-с. срочно едем за рукколойsmile

    #79383

    Shanti
    Участник

    Если нравится , то можно, конечно, не запрещать же себе. Я просто вообще не люблю алкоголь, не понимаю в чем прикол .

    #79368

    Lyolya
    Участник

    [QUOTE]да даже того самого бокальчика раз в три месяца, и моментальное отмерание клеток мозга и т.д.[/QUOTE]

    ну это вы уж слишком по-моему…

    #79373

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;21252]По моему на счёт вина или пива, это вообще дело каждого, но лично ни капли ни вина не пива, я просто не понимаю если же сколько передач показывают о вреде алкаголя, да даже того самого бокальчика раз в три месяца, и моментальное отмерание клеток мозга и т.д., так неужели кто то думает что ни крассное вино ни хорошее пиво к этому числу не относится, а то что как вы говорите что немного но можно, это посто собственное желание и самоуспокоение. Это моё мнение.[/quote]
    ща поведаю)))
    Про алкоголь я знаю крайне много. Все апугивающие рекламы и фильмы созданы не для того, чтобы отбить у людей все желание выпивать. Это, так сказать, последний шанс вбить что-то в мозг алкоголикам. Вы сами подумайте, о пользе алкоголя знали еще древние египтяне. Кагор вообще церковное вино. Я рьяный атеист, но верующие-то должны понимать, что типа кровь божья вредной быть не может)))

    #79367

    бокал хорошего красного вина даже полезно, 200 мл. в день и не более. Я конечно не пью каждый день, мне особо и не лезет, но иногда буквально 20 гр. за обедом или ужином в праздник я пью! только настоящее вино , а не химию. Это от химии клетки мозга отмирают, но не от вина, или коньяка, это натуральный продукт, который в малых дозах приносит только пользу организму. Я конечно не говорю всем срочно пить, так как это полезно очень, но утверждать о том что это химия я бы не стала, по мне так лучше купить вина за тысячу и выше и пить его месяц, чем хлебать по 100 рублей и утверждать, что все вино вредно! то же я говорю и за коньяк — дорогой и хорошо настоянный продукт никогда не будет вреден в малых дозах

    #79369

    Маруся22
    Участник

    я вообще считаю алкоголь слабостью человека и отказалась вообще от любых алкогольных напитков несколько лет назад smile
    ни разу не пожалела smile
    лично мое мнение — все рассказы про полезность вина или пива — для своего же успокоения smile
    но вообще это личное дело каждого!

    #79377

    Маруся22
    Участник

    сомневаюсь, что в Москве она растет где-то сама… smile

    #79378

    Oxana
    Участник

    Ой марусь выдала! А мож и растет в тепличках!
    Хотя произрастает руккола на территории Средиземноморья от [U][U]Марокко[/U][/U] и восточной части Португалии до Иордана и Турции.В настоящее время выращивается в разных местах, особенно много в Италии.И Руккола прижилась в местах с достаточно суровым по сравнению со Средиземноморским,в северной европе и северной америке.

    [URL=»http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8F»][/URL]

    #79379

    Маруся22
    Участник

    так я имела ввиду — САМА растет, т.е. дикая smile
    либо в теплицах выращивают, либо привозная. Скорее — привозная, она в пакетах продается (я по крайней мере именно такую обычно покупаю).
    Сечас все что угодно можно привезти smile Во время токсикоза спасалась свежей мятой, ее сейчас везде навалом — израильсякая, кипрская… smile
    Очень мне нравится такой подход, никакой тебе сезонности! и клубнику вот не надо до июня ждать…

    #79380

    Zemkin
    Участник

    [quote=Маруся22;22189]так я имела ввиду — САМА растет, т.е. дикая smile
    либо в теплицах выращивают, либо привозная. Скорее — привозная, она в пакетах продается (я по крайней мере именно такую обычно покупаю).
    Сечас все что угодно можно привезти smile Во время токсикоза спасалась свежей мятой, ее сейчас везде навалом — израильсякая, кипрская… smile
    Очень мне нравится такой подход, никакой тебе сезонности! и клубнику вот не надо до июня ждать…[/quote]
    Ага, у меня мужчина радуется. Говорит, хороша цивилизация: любой каприз с легкостью исполняется)

    #79384

    kitten
    Участник

    А меня прям с самого детства от творога воротит, ничего не могу с собой поделать, а как забеременнила, так ни творог не молоко не могу пить и естьsad пробовала себя заставить, но мне сказал врач что бы не насиловала себя и малыша, если не лезет не ешь а то еще аллергию у малыша вызвать можно. Так что спасаемся витаминками и так йогуртиками и творожками типа даниссимо и актимэля.

    #79385

    Lyolya
    Участник

    мне врач сказала , что молоко у беременных не усваивается, только кисломолочка. у так удивиласьsmile

    #79370

    Lyolya
    Участник

    ну права канешн, Марусь, но за три месяца тааак пива захотелось, хоть глоточек. вот хлебнула и больше не хочетсяsmile

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 238 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.