Не совсем правильное питание в период беременности.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Илона Мусселиус 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 238 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #79357

    Чебураш
    Участник

    ой обожаю ее
    особенно с оливковым маслом и солью.и больше ничего ненадо smile
    ну можно еще свежую помидорку
    а еще люблю рукколу в пицце

    #79355

    Маруся22
    Участник

    я тоже за. а то аж глаза режет… smile

    #79358

    Маруся22
    Участник

    руккола — супер! в тарелку ее и помидорчиков черри туда smile о оливковым малсом и уксусом немножко… а, еще можно кусочек сыра вприкуску ко всему этому!
    полезно, вкусно,и не калорийно smile

    #79359

    Zemkin
    Участник

    Второй раз за второй день едем на шашлыки) Весна пришла)))

    #79360

    Айгуль22
    Участник

    Да шашлычек это вкусно. Мы тоже сегодня собираемся. Только одна проблемка вес прибавляется.

    #79342

    Lyolya
    Участник

    а, ну вот прояснилось что исключить лучше на последних 2 месяцев. с этим согласна. но мы еще маленькие /12нед/, нам можноsmile)

    #79374

    Lyolya
    Участник

    чего-чего? это что за зверьsmile в первый раз слышу! как оно выглядит

    #79375

    Маруся22
    Участник

    трава это smile салат такой темно-зеленый, только как будто рваный smile и очень вкусный и полезный!
    в Москве в любом супермаркете есть…

    #79362

    Маруся22
    Участник

    да-да, тоже вчера тусили с дурзьями, делали всякие вкусности smile погода способствует вылазкам и общению! smile

    #79361

    Zemkin
    Участник

    [quote=Айгуль22;21100]Да шашлычек это вкусно. Мы тоже сегодня собираемся. Только одна проблемка вес прибавляется.[/quote]
    У меня не прибавляется, я, видимо, везунчик)))
    И вам того желаю)

    Меня сейчас еще все пытаются откормить по доброте душевной)))

    #79376

    Lyolya
    Участник

    а у нас я не видела такой!видно выборочно эта травка растет

    #79363

    Lyolya
    Участник

    а шашлычку и общению способствует обычно красное вино!;) а вашем случае оно тож было?smile
    меня вот друзья зовут на выходные на шашлык, вот думаю раз в три месяца можно будет бокальчик вина или пива или не стоит рисковать? что скажете, девушки:hmm:

    #79364

    Zemkin
    Участник

    [quote=Lyolya;21235]а шашлычку и общению способствует обычно красное вино!;) а вашем случае оно тож было?smile
    меня вот друзья зовут на выходные на шашлык, вот думаю раз в три месяца можно будет бокальчик вина или пива или не стоит рисковать? что скажете, девушки:hmm:[/quote]
    Хорошее красное вино в малых дозах полезно!!! То же касается и хорошего пива, но увы у нас хорошего очень мало)))
    У нас на шашлыках вина не было

    #79365

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Lyolya;21235]а шашлычку и общению способствует обычно красное вино!;) а вашем случае оно тож было?smile
    меня вот друзья зовут на выходные на шашлык, вот думаю раз в три месяца можно будет бокальчик вина или пива или не стоит рисковать? что скажете, девушки:hmm:[/QUOTE]

    По моему на счёт вина или пива, это вообще дело каждого, но лично ни капли ни вина не пива, я просто не понимаю если же сколько передач показывают о вреде алкаголя, да даже того самого бокальчика раз в три месяца, и моментальное отмерание клеток мозга и т.д., так неужели кто то думает что ни крассное вино ни хорошее пиво к этому числу не относится, а то что как вы говорите что немного но можно, это посто собственное желание и самоуспокоение. Это моё мнение.

    #79366

    Oxana
    Участник

    Вот именно Киттен, Ваше мнение!
    я думаю от бокала действительно отличного вина , плохо не станет, я сама не пила месяца три в беременность, а сейчас позволяю себе 5 глоточков с хорошей едой!

Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 238 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.