Не совсем правильное питание в период беременности.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Илона Мусселиус 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 238 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #79327

    Ирина З…
    Участник

    smile да я когда-то и с обычным сахаром делала ее, просто с тростниковым гораздо вкуснее получается.

    #79328

    Я последнее время с тросниковым даже чай пью и кофе — совсем вкус другой.

    #79332

    Lyolya
    Участник

    вредного кваса?!:-оой, а я в последнее время подсела на нее, делаю конечно дома но ем за раз по 2 тарелки, нам 11,5. а чем он вреден?

    #79329

    Lyolya
    Участник

    а мне врач говорила кофе исключить, мол беременным низя. а вам разрешают?

    #79333

    Ирина З…
    Участник

    Для поджелудочной железы квас — тяжелая вещь: кислота, брожение. Но я жене сказала: ооочень вредно, не пей! По немножку — можно! Видимо, те же дрожжи что в нем, нам всем нужны, потому что плющит на квас, даже зная что он вредноват smile

    #79330

    Булка
    Участник

    А мне врач наоборот сказала что беременным, в разумных колличествах кофе даже полезно. Понятное дело не 10 чашек эспрессо. Так что я раз в неделю пью. За всю беременность выпила наверное чашек 6 кофе. Но у меня давление изначально низкое было, а с беременностью повышается, поэтому я не рискую его особо много пить.

    #79331

    Lyolya
    Участник

    ну полезен наверное нерастворимый кофе а в зернах..

    #79334

    Lyolya
    Участник

    этт точно!плющит еще какsmile

    #79335

    Катя Сухина
    Участник

    Макдаки….Ростиксы… в топку!!!!:ura:

    #79336

    Shanti
    Участник

    Я пью неск кружек кофе в день — правда растворимый, томатный сок люблю подсолить как следует))) Соления всякие там))) Как то тут прочитала что апельсины это вредно, не знала , думала полезно — мела килограммами в деньsad

    #79337

    Shanti
    Участник

    еще про грибы недавно в журнале узнала что нельзя и роллы — ем это постоянно(((

    #79293

    анчоус
    Участник

    ПОМИДОРЫ НЕЛЬЗЯ?????? ЭТО Я ВЫШЕ ПРОЧИТАЛА… А ВООБЩЕ НА ОДНИХ СВЕЖИХ ПОМИДОРАХ И ОГУРЦАХ ЖИВУ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ

    #79294

    Shanti
    Участник

    ой, а я тогда тоже — ем много помидоров и томатный сок пью((( а если хочется — что ж делать , меня раньше организм никогда не подводил по поводу того что требуется ему( всегда был хороший обмен веществ

    #79346

    Жаннет
    Участник

    ДЕВОЧКИ! ЕЛА ОКРОШКУ НА КВАСЕ НЕДЕЛЮ ЦЕЛУЮ, КРОМЕ НЕЕ ТОЛЬКО ФРУКТЫ И ЧАЙ С МОЛОКОМ,ВОБЩЕМ НАБРАЛА ВЕС:-оВРАЧ СКАЗАЛА,ЧТО НАЧАЛИСЬ СКРЫТЫЕ ОТЕКИ И ЧТО МОЛ ДЕТКЕ ТАМ ПЛОХО ОТ НИХ,СКАЗАЛА ИСКЛЮЧИТЬ ВСЕ ЖАРЕННОЕ,СОЛЕНОЕ,КОПЧЕНОЕ….НО Я ВЕДЬ ЭТОГО И ТАК НЕ ЕМ….ВОБЩЕМ ГРЕШУ НА ОКРОШКУ:rrr:ДЕВЧЕНКИ,БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ!

    #79338

    Lyolya
    Участник

    я каждое утро выжиаю себе сок из 2 апельсин, неужели это вредно? ведь это вит С, иммунитет..а вот от кофе пользы никакой не вижу, тем блее растворимого

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 238 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.