Не совсем правильное питание в период беременности.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Илона Мусселиус 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 238 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #79273

    Юленька П
    Участник

    а у меня история в руском магазине была, когда ведерко с засоленными огурцами увидала, до этого не хотела, а как увидела — конец света. подружкам говорю, давайте купим, а то у меня слюни в ведро капают))) шутка, конечно, но в выходные пошлепаю капустки квашеной куплю

    #79277

    Юленька П
    Участник

    получили, получили — теперь токсикозами мучаемся:Рsmile

    #79314

    Булка
    Участник

    Девочки, а я вчера окрошки съела три тарелки. А говорят ее особо нельзя. Вредная. А так хочется на майские сделать окрошку еще. Вы едите окрошку? Я вчера на обед пошла в «Теремок» и там покушала, а вечером встречалась с подружкой, так говорю, пошли куда-нибудь чтоб был «Теремок» и еще сначала одну, а потом и вторую слопала. Но когда ехала домой казалось как-будто животик раздуло, на ночь выпила уропного чая для малышей от вздутия, вроде полегче.

    #79315

    Ирина З…
    Участник

    Кроме вредного кваса в окрошке такое многообразие полезных веществ! Ты столько зелени, сколько в окрошке, обычно кушаешь? Но лучше все-таки окрошку делать в домашних условиях! Я кушала много перед беременностью и в самом начале, но окрошку всегда делала сама.

    #79316

    Булка
    Участник

    Ну я тоже обячно делаю сама, а вчера вот мечта материализовалась. Но опять же квас мы покупаем, а на работе девченки посоветовали сделать самой из какой-то квасной закваски, которая продается в бутылках 0,7. Сегодня пойду поищу.

    #79317

    Ирина З…
    Участник

    Я в прошлом году окрошку делала на Очаковском квасе, мне он оченьнравится и после него тяжести нет, как после бочкового. В этом году окрошку делала уже и из бочкового и из Очаковского. С последним — явно вкуснее!

    #79318

    Булка
    Участник

    Я тоже только Очаковский люблю. Но говорят все же каторый сама сделала лучше.

    #79319

    девушки,а я всегда делаю окрошку на кефире с минералкой, добавляю туда еще сметаны немного, лимонной кислоты,если мало по кислоте и соли. Так же делала на сыворотке.Всегда вкусно получается,я с квасом как-то даже не люблю, вкус не такой полный получается, только если с домашним конечно!а заместо колбасы я кладу варенное мясо, и окрошка получается очень полезной, в ней зелень, овощи, и все натуральноеsmile

    #79320

    Булка
    Участник

    Про мясо согласна, спасибо что напомнила, а то я мясо в себя так не могу впихнуть, а сейчас прочитала, и даже захотелось окрошечки с мяском. Вот только на кефире совсем себе ее не представляю.

    #79321

    это кто как привык.Меня с детства кормили окрошкой с кефиром или сывороткой, поэтому у меня все наоборот — с квасом не люблю.smile, не понимаю вкуса, только в крайнем случае, если квас действительно офигенный получился в домашних условиях!!! Мама еще моя делала с минералкой, сметаной и лимонкойsmile

    #79322

    Ну вот, теперь и я захотела окрошку!придется сделать на праздникиsmile

    #79323

    Oxana
    Участник

    [url]http://www.good-cook.ru/proth/proth_004.shtml[/url]

    #79324

    хороший сайтик, спасибо Оксаночка!:kiss:

    #79325

    Oxana
    Участник

    :ura: Да я смотрела рецепты окрошек на кефире и квасе и вот наткнулась как дома квас делать!
    Пожалуйста!
    На первое мая тоже сделаю, в Баню вас с вашими окрошками, слюни по пол кило:rofl:

    #79326

    ой, не говори!начитаешься тут, потом с ума сходишь!!!:yes::yes::yes:Я на форуме Мой дом вычитала рецепт от нашей Ирины про сладкую лепешку, и думаю о ней теперь и днем и ночью, хочу и все, ничего не поделать;). А тесто дрожжевое так лень делать и купить негде по близости, еще сахар тростниковый надо, тоже нужно ехать за ним, у нас в магазине не продаетсяsadsadsad вообщем бедаааааа:rofl:!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 238 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.