Не совсем правильное питание в период беременности.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Илона Мусселиус 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 238 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #79299

    буду стараться!!!!smile а то уже от самой себя противно становиться, ни какой силы воли!sad

    #79300

    Маруся22
    Участник

    Татьяна, да ненапрягайтесь вы, я вот тоже временами начинаю всякую дрянь есть… но это быстро проходит, оргнаизм сразу бунтовать начинает smile и снова ем все толкьо полезное и легкое smile

    #79301

    вот и я сижу, и чувствую как мой организм начинает бунтоватьsmile. Как будто говорит: Татьяна, ты совсем уже далеко зашла со своими булочками и конфетами, ну-ка корми меня как следует!!!!:rrr:!!!И вот я с повинным собираюсь идти на рынок за свежими овощами — сегодня буду делать рагу овощное и летний салат с оливковым масломsmile!!!!наверное для удовлетворения еще печень куриную сделаюsmile!!!!

    #79302

    Тоня
    Участник

    А я стала засыпать по утрам — пока мяса не поем. Стала очень активно на него налегать! Может малыш в рост пошел? У кого так же??

    #79303

    Oxana
    Участник

    Я вообще утро без кусочка твердого сыра и кусочка буженины не могу начать smile
    Малышу очень видимо нравится вкусное мяско…

    #79304

    kitten
    Участник

    А я вообще начала налегать на еду, хожу хочу и обязательно надо что нибудь потрескать, огурчик, мяксу, сырочик)))))) и я заметила что если первый триместр я почти не ела из за токсикоза, во втором у меня всё как по графику, кушала 3 раза в день, а вот третий начался и жор напал, наверное всё таки и в правду малыш просит и ростёт, хотя меня предупреждали что основной вес на третьем триместре, главное не переборщитьsmile

    #79305

    А у меня прошла охота на балык говяжий подкопченый! Побаловалась я недельку и успокоился организм видать сам по себе. зато вот сейчас сижу перед компом и хомячу оливки зеленые. Уже наверное 15 штук слопала гиганстких таких. А утро мы с мужем вдвоем начали со спагетти болоньез. Обжорство — это классно! Хорошо когда хочется кушать))))) Хотя мне не в коня корм — у меня живот будто отдельно к телу приклеили, а тело каким было, таким и осталось.

    #79306

    везет же некоторым, а у меня вместе с животом бедра стали шире и плечи, и вся такая пухленькая стала, как шарик, щечки вылезли, лицо округлилось, ну а живот тот вообще большущий. еще и обжорство напало, какие ужасти!!!!!smile

    #79307

    Oxana
    Участник

    Все мы прекрасные создания, по природе разные!

    #79308

    это точно!!!!smileНу я не расстраиваюсь. главное что бы малышик был здоровый, а муж мой сказал. что я стала вся такая мягенькая и хорошенькая, и все время щупает меня, мнет:rofl: все пухленькие части тела

    #79309

    Lilya
    Участник

    ОЙ а я тоже распухлявилась…Только у меня упор почему то не в живот..а в груди…у меня до Б. был второй размерчик..а сейчас 4….smile и ничего мне нравиться….

    #79310

    Oxana
    Участник

    Радуйся, раз нравится и устраивает! У меня грудь тоже увеличилась, но и до этого красивая и стоячая была,а сейчас чуть больше стала smile

    #79311

    Oxana
    Участник

    у меня вчера муж рассматривал тело smile что то искал…
    ни че не нашел, и я не сказала, что в бедрах увеличилась,я сама это чувствую….
    сообщаю ему только о прибавках в весе, а он радуется, что карапуз растет! сегодня к врачу, не знаю увидим ли сыночка в экране…. а так хочется!

    #79312

    У меня до беременности был С, стал Е. Муж нарадоваться не может :yahoo:

    #79313

    Еленчик
    Участник

    А меня в начале беременности очень при очень тянуло на апельсины)) и все что с ними связано. Потом медленно перешла на сухарики с сыром, квасик!!! А щас незнаю что сьесть, хочу все, но не всё могу кушать….мешает еще проходящий токсикоз!!!

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 238 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.