5,5 недель и киста на яичнике!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Marianna77 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #79117

    Леди
    Участник

    А мой врач назначила мне «дуфастон» принимать, сказала что желтое тело не совсем успевает вырабатывать гормон в нужном количестве и поэтому кисточка, но сказала что это часто бывает и для паники нет повода, так что уже пью таблетки.

    #79118

    Вита23
    Участник

    Я первый раз делала узи на 7 неделе беременности, сказали, что на правом яичнике имеется киста больших размеров, в диаметре 64мм!!! Я так испугалась сначала, плакала, для меня это звучало как приговор. Но потом врач стала успокаивать, сказала, что такое бывает довольно часто, нужно принимать дюфастон, магний В6, фолиевую кислоту, не нервничать, не бегать, не прыгать и половой покой. Киста меня раньше никак не беспокоила, поэтому я успокоилась и гнала любые мысли о чем-то плохом, думала о малыше. На 12 неделе сделала узи, врач долго молчала — рассматривала, я аж вспотела, не выдержала и спросила: Ну что?!? Она сказала, что киста уменьшилась в три раза, всё ок. Сейчас нам уже 16 недель и мы забыли про эту кисту!!!

    #79119

    Леди
    Участник

    У меня уже и следа кисты нет)))

    #79120

    Marina77
    Участник

    У меня тоже была киста большая, дважды рассосалась, у меня еще и боли в боку дикие были, врач сказала что киста функциональная, ничего страшного, сама рассосется

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.