ПОМОГИТЕ, запор!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ируська 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #79096

    Dinara888
    Участник

    мы тоже пока перестроились на «взрослую» еду, постоянно проблемы с кишечником были. То расстройства мучили, или наоборот запор. Но запоры чаще бывали. Приходилось даже дюфалак пить, что бы хоть как то на горшок сходить. А после того как курсом пропили дюфалак, и наладили работу кишечника, быстрее перестроились на другую еду.

    #79097

    Truma
    Участник

    5,5 — маловато, конечно, но начиная с одного годика можно будет уже переходить на аппаратные методики (куда выгоднее и безопаснее лекарств). У меня для этих целей Медэкс лежит с аптечкой.

    #79098

    Doutti
    Участник

    Вот специально нашла статью хорошую, которые поможет мамочкам, у кого такие же проблемы,как и у Ируськи были. http://mama.ru/static/view/id/delikatnaya-problema-pervogo-goda-ustranyaem-zapory
    Я тоже, когда ее прочитала, начала покупать свечи Глицелакс и если у дочки был запор, то только они и помогали. Помогают сразу и очень мягко. А разные дюфалаки и не пробовала никогда. Не хотела я внутрь всякую гадость ребенку давать.

Просмотр 3 сообщений - с 31 по 33 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.