Каждый день нервы, как научится самоуспокоению? Подскажите?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Амеда 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 121 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78072

    xAnnax
    Участник

    я тоже такая нервная стала,хотя осознаю это,не могу сдерживаться.все раздражает :-о

    #78059

    Еленчик
    Участник

    Я здесь только жалуюсь, с ним я об этом говорю спокойно, не крича не истирича….он как бы все понимает и тут же делает все по своему. А каждый день напоминать ему о том, что я беремнная и мне блин как то охото чтоб он был больше рядом со мной, …я уже устала. Молчать и замыкаться в себе не хочу и не буду.

    #78060

    Polik
    Участник

    Для него ваша беременность -это увеличение живота и ,возможно, переменчивость настроения. Всё! Если муж до сих пор не понял ваше состояние, то вряд ли до него что-либо дойдет во время данной беременности( Что -либо объяснять — себе дороже выйдет. И не стоит особо надеяться, что он проникнется ребеночком, когда вы приедете из роддома. Вот когда чаду исполнится года 4 или 5, тогда муж возгордится собой и будет считать, что он самый лучший папа в мире. Просто у меня очень много подобных примеров перед глазами. Может у вас все не так развиваться будет) А пока мой совет — не зацикливайтесь на поведении мужа, а найдите себе увлечение. Меня спасала от грустных мыслей вышивка)

    #78062

    Polik
    Участник

    Еленчик, такой вопрос. А с первой вашей беременностью он как себя вел?

    #78061

    tamo
    Участник

    А пока мой совет — не зацикливайтесь на поведении мужа, а найдите себе увлечение…..soglasna s polik na vse 1000 %.mujchinam nas ne ponat a zastavlat ix siloi delat eto tolko sebe nervi trepat.postaraites menshe vnimanie na nego obrashat(xota znau ooooooochen truudno eto delaT)

    #78063

    Еленчик
    Участник

    Первый ребенок у меня от первого брака. И я ведь его раз сто переспросила, когда еще не была я беременной, нужно ли ему это. Так как у меня по сути уже есть ребенок, и второго ребенка я рожать буду только в том случае если буду уверенна что я не буду одна и мне будет кому помочь. Потому что
    двое детей это уже сложности двойне.

    #78064

    Polik
    Участник

    Ничего, чуть-чуть осталось.Скоро сентябрь — учебная пора. Старшего в сад или по занятиям — там уж не до грустных мыслей должно быть. И вообще, наверное не даром говорят, что все мужики сво… И за что мы их только любим?smile

    #78065

    Еленчик
    Участник

    И правда за что)))) У меня такое впечатление что муж где то как то замечает мое недовольствие , сидел тут читал сообщения женщин о том как сложно все это-быть беременной, на сколько все обостряеться во время беременности, какие последствия от разных случаев бывают, что это не шутки и очень серьезно все…..знаете начал спокойней меня воспринимать и сам стал спокойней….ласковые слова проскакивают, жесты))):kiss:smile

    #78066

    Polik
    Участник

    Это здорово! Главное, чтоб не прошло у него это через несколько дней)

    #78067

    Anas_Pet
    Участник

    Сейчас прочитала, что вас уволили по статье. Как это? А вы в трудовую инспекцию не пробовали обращаться?

    #78073

    Ласточка
    Участник

    Я тоже нервничаю очень сильно, в основном на работе. Достала она меня совсем уж. Особенно некоторые личности, а ответить нельзя, мне же и достанется.:hmm:

    #78068

    SON
    Участник

    у меня с мужем похожая беда творится. на работе до ночи, потом валит с коллегами пить. позавчера приперся в 3-30, вчера в час ночи. на мои разговоры не поддается, что делать не знаю. рыдаю через деньsad

    #78069

    Zemkin
    Участник

    [quote=SON;55945]у меня с мужем похожая беда творится. на работе до ночи, потом валит с коллегами пить. позавчера приперся в 3-30, вчера в час ночи. на мои разговоры не поддается, что делать не знаю. рыдаю через деньsad[/quote]
    поговорить? Не пустить домой? Закатить скандал?
    Лучше всего, конечно, поговорить. У нас разговоры продолжаются до сих пор, с каждым разом все лучше)

    #78070

    SON
    Участник

    попробую поговорить спокойно

    #78071

    Zemkin
    Участник

    [quote=SON;55949]попробую поговорить спокойно[/quote]
    можно и не спокойно, но это смотря что за человек муж. Мой любимый знает, что если дома встречают либо тишиной, либо криком — дело плохо)))
    Но лучше конечно спокойны, мужики к ультразвуку относятся с крайним негативом. Удачи вам)

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 121 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.