Каждый день нервы, как научится самоуспокоению? Подскажите?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Амеда 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 121 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #78004

    Согласна.как в анекдоте: «Доктор все бесит», хотя тоже и не беременна.зато почему то с приходом весны дикое желание влюбиться, именно испытать это бешеное чувство,только конечно же без последствий.

    #78005

    kitten
    Участник

    Мне тоже кажется что весна виновата, я вот уже 2 дня как бесёнок, днём одна дома всё хорошо, муж приходит и начинается, но всё таки мне кажется что не муж виноват, а просто он приходит и мы начинаем собираться гулять и я не могу одеться как я хочу, потому что ничего не сходится!!!!!!И это толчёк, а на кого срываемся на мужа. У меня муж терпит терпит, потом у него наступает пик, мы всё друг другу выскажем поплачим обнимемся, поцелуемся и снова всё отличноsmile

    #78006

    Oxana
    Участник

    Киттен, насколько я поняла срок у вас больше,чем у меня …
    И почему у вас ни чего не сходится? Надо вещички красивые покупать, для пузатиков smile
    Мой муж только радуется,когда видит меня в новой одежке для беременных и довольный,от того что я выгляжу сексуально и не имею нервных срывов smile Т Т Т

    #77961

    Тоня
    Участник

    Мой как меня выписали из больницы изменился, посуду стал мыть, убирать. Чтобы только я рядом была. Ему тут одному туго было. А я стала поспокойнее. Так что полежать иногда полезно! И в плане воспитания мужа. А то, когда родиться ребенок, совсем не до этого. Придеться брать себя в руки и смотреть на бардачок сквозь пальцы.

    #78007

    Тоня
    Участник

    Я однажды, когда на меня ни одно платье не налезло, весь плательный шкаф вытащила и со слезами раскидала. Зато порядок навела потом. Муж терпит.

    #78009

    Маруся22
    Участник

    а моему по второму кругу достается smile
    прошлой весной я в первую беременность в мае перестала в джинсы влезать свои и куртки обтягивающие smile дикая была истерика…
    а тут только после первых родо вес начал к норме приближаться и я влезла пусть не в любимые, но в добеременные джинсы, как оно снова!!!
    недавно была глобальна примерка всего гардероба с истерикой. Кажется, раз в 10 сильнее, чем в первый раз…

    надеюсь он все это переживет smile

    #78008

    Амеда
    Участник

    Ооооо когда неналазит это все капут, я сейчас вытаскиваю иногда вещи в которых я ходила до беременности и плачу над ними, особенно у меня есть голубенькие джинсики над которыми плачу по особенному, потому как эти штанишки мне нравились больше всего))) Но ничего зато эти джинсики теперь стимул после родов не успокоюсь пока не влезу в них снова, сейчас максимум что дотягиваю их до колен….ВОТ ТУТ И НАЧИНАЕТСЯ ПСИХОЗЗЗ…И СЛЕЗЫ И ИСТЕРИКА….. муж конечно терпит отвлекается в телевизор, а когда более менее успокоилась тогда и утешает….. А вообще очень помог мне мелисовый чаёк, и если тонус то сразу как попьеш отпускает моментально…… А лучше всего попытатся стать флегмой….

    #78010

    Амеда
    Участник

    Маруся22 гардероб это тоже наша проблема, там красивые вещи на идеальные фигуры которые мы видели большее время своей жизни видя себя в отражении зеркала, но и нам на этоо нужно тоже терпение так как не вечность же мы будем ходить пусть и красивые но пузатенькие,…. главное поменьше смотреть на эти вещи, тогда легче становится, я вот все поныкала..чтоб меньше на глаза попадались так стало легче……

    #78011

    Ирина З…
    Участник

    Девочки, стоп!!! Идеальная фигура — это фигура беременной женщины!!!
    Ну а во все штаны добеременные влезете потом! smile

    #78012

    я практически влазаю сейчас во все вещи до беременности,но есть одно НО…эти вещи меня БЕСЯТ.сегодня пошла и порадовала себя с очередной покупкой,при этом покупка практична до не возможности.юбку и блузку можно носить и в пир и в мир и в добры люди.они в сочетание с другими вещами тоже подходят.а когда беременна была обошлась практически 6 вещами.мой пузик вырос ближе к 7 месяцам,в апреле мне подруга сшила платье благо апрель был теплый,а весь май практически проходила в спортивном костюме,благо на работе разрешили.

    #78013

    Танита
    Участник

    Я в спортивках хожу все время…купила 2 пары на 1 и на 2 размера побольше) Пока хватает. А нервы..это да..смотрю на свои бюстики старые и в шоке просто…а как платье для б одела ,так чуть в обморок не упала…
    Соседка вчера мну колобком назвала…обидно что-то…ррр..Для успокоения купила валериану…пока не пью, но скоро домой к свекрови,пригодится.

    #78014

    Jane
    Участник

    Lutwe 4ajku s matoj i mesisoj. i lavandovuju poduwe4ku malenkuju))) esli kone4no allergii net.

    #78015

    kitten
    Участник

    Я вот тоже влазию в свои вещички, но проблема в том что они просто не затёгиваются на пузе)))), я два дня нервничала, а потом одела платишко клёвое с бантиком под грудью и плащик, у меня муж прям облюбовался, так здорово, всё раздражение сразу рукой сняло.smile

    #77956

    Зефира
    Участник

    А у нас в семье недавно случай был забавный))))
    Часто мне снятся вещие сны.. Я, надо сказать,вообще, придаю большое значение загадочной стороне сноведений (в свое время даже практиковала осознанные сноведения).. Так вот, стали мне снится сны, что мой любимый муж крутит шашни с моей знакомой… Ужас! Со знакомой общаться временно перестала — как только увижу ее вспоминаются самые гадкие подробности из снов… А муж… бедный! Поначалу я «отмалчивалась», а потом оторвалась по полной!!!! Глупая! Успакаивал меня smile Теперь пьем пустырник на ночь и стараемся не смотреть перед сном никаких драм…

    #77957

    Aksioma
    Участник

    у меня с беременностью начались очень яркие и запоминающиеся сны, каждую ночь как в кино провожу)))

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 121 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.