Ну и что делать??

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Jane 15 года/лет назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19206

    Jane
    Участник

    нам все врачи говорят, что Данка моя толстая. вчера приходила наша знакомая педиатр и тоже сказала, что ей от этого тяжело, т.к. еще пока не двигается ( ей 22 апреля 3 месяца будет). как только заходим к какому нибудь врачу сразу слышим ути-пути, какая она у вас пухленькая!!без исключения! и домашний врач наш, после того как спросила сколько она весит, сказала загадочно, 4то ето даже больше чем достаточно…
    и что сделать?? не голодом же ее морить??? зарядку стараюсь почаше делать. кушает она через2.5, иногда через 2 и через 3 часа…:sorry:

    #77354

    Xelenka
    Участник

    А сколько дочка весит, какой рост? Какие были параметры при рождении? Чем питается дочка?

    [quote=Jane;16006]нам все врачи говорят, что Данка моя толстая. вчера приходила наша знакомая педиатр и тоже сказала, что ей от этого тяжело, т.к. еще пока не двигается ( ей 22 апреля 3 месяца будет). как только заходим к какому нибудь врачу сразу слышим ути-пути, какая она у вас пухленькая!!без исключения! и домашний врач наш, после того как спросила сколько она весит, сказала загадочно, 4то ето даже больше чем достаточно…
    и что сделать?? не голодом же ее морить??? зарядку стараюсь почаше делать. кушает она через2.5, иногда через 2 и через 3 часа…:sorry:[/quote]

    #77355

    Jane
    Участник

    po4ti 7 kg. rost gde-to 62 cm., rodilas 3300, 55 cm. na GV.

    #77356

    Ирина З…
    Участник

    Все нормально, детишки после полугода сами кушать будут поменьше и соответственно и прибавлять. Все само выравняется. Ну и что, что будет садиться на пару недель позже, чем другие дети, хотя тоже не факт! Нас тоже терроризировали врачи до 5 месяцев, а потом как-то все выровнялось smile

    #77357

    Jane
    Участник

    vra4 grit, 4to eto dla serdca tazhelo..

    #77358

    Xelenka
    Участник

    ну чуть тяжелее, чем «положено», но не ужас-ужас-ужас, тем более, девочка на ГВ.
    Делайте зарядку поэнергичнее, стимулируйте двигательную активность, заставляйте побольше ворочаться, переворачиваться с боку на бок.

    #77359

    Jane
    Участник

    nu ona sama poka 4to ne povora4ivaeca ewe.))

    #77360

    Xelenka
    Участник

    помогайте! smile
    пусть переворачивается с помощью smile
    ручками-пожками помахать, велосипедик ножками, приподниматься, ухватившись за пальцы, поттолкните-придержите, чтобы перевернулась.
    найдите какой-нибудь комплекс зарядки для малышей, ничего экстремального, самую обычную — и выполняйте пару раз в день. это любому ребенку полезно smile

    #77361

    Катушка
    Участник

    Моя дочь в 3 месяца тоже весила 7 кгsmile А родилась 2850 и 49 см..
    родилась 2850 и 49 см..
    В 6 мес — 9 кг, в год — 11.7 кг, сейчас нам 2.3 года — 15.5 кг…
    Ну вот так. Врачи злобные ставили паратрофию (перевесsmile))
    Сейчас успокоились, хотя вес избыточный есть — по наследству — мы оба с мужем в детстве нехуденькие были.. Дочь моя старшая такая же была, а к половому созреванию — сильно уменьшилась..
    В итоге мы все теперь стройные-подтянутыеsmile
    А кормила я своих нехуденьких крошек исключительно своим молоком, никаких каш..

    #77362

    Киви
    Участник

    Хе-хе.. мой в 3 месяца почти 8 весил smile И никто ни разу не сказал, что он толстый.. Обычный пухлый младенец. В год он весил чуть меньше 10 кг, сейчас 5 лет — вес между 18 и 19 кг (при росте 113 примерно).

    На ГВ ребенок имеет право набирать сколько угодно. Как только он начнет переворачиваться, вставать на четвереньки, ползать, вес довольно резко перестанет так повышаться. Будет набирать по 100-300 грамм.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.