Эмоциональный настрой

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ирина З… 15 года/лет назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18573

    Ирина З…
    Участник

    Девочки, нужно и эмоционально готовиться стать маомй, особенно если не получается. Почему у многих получается забеременеть только если «отпустят» эту мысль? Потому что женщина мысленно асслабляется, переключает свое внимание на что-то другое. А когда женщина только и думает, как о чем-то как о проблеме, то ничего не получается. Просто обратимся к физиологии. Нужно чтобы встретились яйцеклетка и сперматозоид, нужно чтобы сперматозоид оплодотворил яйцеклетку и чтобы она могла прикрепиться к стенке матки. Матка — мышечный орган. Когда женщина двигается, думает о чем-то проблемном, матка напрягается. Это нормальное состояние. Поэтому при обсуждении поз, предпочтения отдаются расслабленным позам и правильно девочки говорят, что после занятий любовью нужно спокойно полежать, а не бежать подмываться… И как можно заниматься сексом, а не любовью: по температуре, по команде — как матка-то расслабится, о каком оргазме можно говорить (после оргазма самое подходящее время для того, чтобы яйцеклетка зазепилась)…

    #77349

    Ирина З…
    Участник

    И беременность — не сама цель! Главное еще выносить ребенка, родить его здоровым. А для этого мамулька должна хорошо питаться, вести здоровый образ жизни, но самое главное — она должна быть спокойной, даже пофигисткой! И прежде чем переживать о чем-то, нужно сначала проанализировать: а так ли это страшно? Есть же яндекс — там поиск можно задать по любому вопросу. Или как моя золовка говорит: прогуглить smile
    Если хотите родить здорового ребенка, нужно внутренне успокоиться, настроиться именно на это, а не дергаться: а вдруг там что-то не так? Все хорошо, все так!!!

    #77350

    гогочка
    Участник

    Ирина,вы в какой-то мере правы.Я тоже заметила,когда перестают ставить это целью,то получается.Также,когда думаешь о плохом,то оно и случается.Я стараюсь не думать о всяком нехорошем,но каждый день я сталкиваюсь с этим,так как работа такая.

    #77351

    Ирина З…
    Участник

    Учитесь расслабляться, не принимать все близко к сердцу!!! Может, быть сменить работу? Ребенок все равно гораздо важнее для любой женщины!

    #77352

    гогочка
    Участник

    Ирина,давай на ты? я думала об этом,но скорее всего не помняю,потому что училась только на это.А близко к сердцу постараюсь не принимать.

    #77353

    Ирина З…
    Участник

    smile ну тогда просто расслабься! Хорошая фраза есть в мультфильме Чертенок №13: Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!! Эта фраза я думаю, самая подходящая на время беременности!!!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.