Образовательная коллекция DVD и CD

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  anderoba 15 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщение
  • #20129

    anderoba
    Участник

    [font=Arial]Продается образовательная коллекция DVD и CD (видео, аудио, mp3, игры для ПК, интерактивные DVD) для детей, родителей, педагогов, тренеров, логопедов. Обучающие, развивающие, познавательные диски для детей и о детях. Раннее развитие, расширение кругозора, начальные навыки счета, чтения, английский для детей, подготовка к школе, школьная программа, детские караоке, танцы, аэробика, йога для малышей, курсы для беременных, пособия для молодых родителей… Baby Einstein (Бэби Энштейн), Brainy Baby, Baby Genius, Little Einsteins, Bridge to English For Kids, Уроки тетушки Совы, Н.А.Зайцев, Железновы, Вундеркинд с пеленок, Я все могу, методики Глена Домана, Фафаля, Чевостик, Muzzy, Роберт Саакянц, Профессор Карапуз — лишь малая часть! DVD от [/FONT]х, пособия для молодых родителей… Baby Einstein (Бэби Энштейн), Brainy Baby, Baby Genius, Little Einsteins, Bridge to English For Kids, Уроки тетушки Совы, Н.А.Зайцев, Железновы, Вундеркинд с пеленок, Я все могу, методики Глена Домана, Фафаля, Чевостик, Muzzy, Роберт Саакянц, Профессор Карапуз — лишь малая часть! DVD от 50 руб., CD от 45руб
    -US; mso-fareast-language: RU; mso-bidi-language: AR-SA»>50 руб., CD от 45руб
    ily: ‘Times New Roman’; mso-ansi-language: EN-US; mso-fareast-language: RU; mso-bidi-language: AR-SA»>50 руб., CD от 45руб
    http://deshevosuper.ru

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.