Дородовые бандажи

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Марина10584 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 76 по 83 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #76967

    Zemkin
    Участник

    [quote=Gazelle;49865]Devchonki, ya neznayu bandaj dlya ceqo, kto nibud obyasnit mne? Obyazatelno li nosit eto? |Pojaluysta podskajite mne!!!sad[/quote]
    ну у некоторых спина болит, у некоторых живот тянет, я начала носить, чтобы помочь ребенку подняться, а то очень низко лежала

    #76968

    Natalia26
    Участник

    Нам сейчас 19 неделек, и вот где-то недели полторы назад ходили с мамой по магазинам, и она заставила меня купить бандаж. Но купила не отдельный, так побоялась, что он мне мешать будет, да и плотный он слишком, — а вместе с трусиками (хотя, хех, ЭТО нельзя назвать трусиками — ЭТО трусище!))) :roflsmile. Такая интересная конструкция))) У меня аж, пардон, до лифчика ЭТО доходит. Зато под обягивающими вещами не видно, так как и швов нет, и кончается прям под грудью))
    Не знаю, как отдельные бандажи, но мне кажется, что такие совместные должны быть удобнее, так как хоть не крутятся/не сползают/не мешают и не давят.

    #76969

    Zemkin
    Участник

    [quote=Natalia26;49899]Нам сейчас 19 неделек, и вот где-то недели полторы назад ходили с мамой по магазинам, и она заставила меня купить бандаж. Но купила не отдельный, так побоялась, что он мне мешать будет, да и плотный он слишком, — а вместе с трусиками (хотя, хех, ЭТО нельзя назвать трусиками — ЭТО трусище!))) :roflsmile. Такая интересная конструкция))) У меня аж, пардон, до лифчика ЭТО доходит. Зато под обягивающими вещами не видно, так как и швов нет, и кончается прям под грудью))
    Не знаю, как отдельные бандажи, но мне кажется, что такие совместные должны быть удобнее, так как хоть не крутятся/не сползают/не мешают и не давят.[/quote]
    да этот тоже не крутится и не сползает. Я довольна) Зато до груди ничего не доходит)))

    #76970

    Galusia
    Участник

    У меня тоже в виде трусов, приходится носить когда хожу гулять, а то живот устает. Но мне кажется, что он не очень удобный так как под платье одевается легко, а вот со штанами у меня проблемы возникают.

    #76971

    Natalia26
    Участник

    Со штанами и платьями проблем у меня как раз нет с ним…
    Проблема в том, что на мой взгляд у этого очаровательного изделия :rofl: очень широкое место между ног — сантиметров 15, наверное!!!И вот это мне доставляет самое большое неудобство, так как там все сварачивается и натирает мне((((((

    #76972

    Леди
    Участник

    Я конечно не в курсе, пока нет надобности в бандаже, Наташа может они там как то по размерам идут и можно подобрать Вам или они там все на один манер?

    #76973

    Natalia26
    Участник

    Они действительно соответствуют определенным размерам. Все остальное в данном изделие соответствует моему размеру)))Ну, животик, естественно, на вырост) Но вот это расстояние между ног — 15-18 см! — это я не знаю на каких слоников делают?!)))))Такого никогда не видела — даже в детстве, когда все еще носили обычные советские трусы))))
    Будь бы моя воля, так я б в два раза уменьшила бы эту перепоночку, но там просто так не срежешь — «поедет» все изделие….

    #76894

    :Жаворонок
    Участник

    .

    [b]Здесь о бандажах хорошо:[/b]

    [url=http://kreitspb.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=149]kreitspb.ru/catalog/index.php[/url]

    .

    .

Просмотр 8 сообщений - с 76 по 83 (из 83 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.