Дородовые бандажи

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Марина10584 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #76924

    Shanti
    Участник

    [quote=kitten;28360]Ты подожди выкидывать, у меня вот поясничка поболивает когда я передвигаюсь на дальние дистанции и долго на ногах и вот тогда можно одеть. А началось у меня это где то с недельки 28-ой. Так что я ношу но очень редко, потому что обычно сильно далеко не убегаюsmilesmile[/quote]
    у меня тоже болит когда долго хожу

    #76925

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Shanti;28361]у меня тоже болит когда долго хожу[/QUOTE]

    Ну вот как только болеть начинает, так можно и одеть, ты же весь день в нем ходить будешь

    #76926

    Shanti
    Участник

    [quote=kitten;28364]Ну вот как только болеть начинает, так можно и одеть, ты же весь день в нем ходить будешь[/quote]
    короче , когда куда-нибудь поеду , то буду с собой брать, спасибо

    #76927

    Маруся22
    Участник

    мне тоже выписал врач бандаж только когда спина заболела, а так говорит — зачем он тебе? smile
    от болей в спине помогает хорошо.
    а псолеродовый бандаж очень помогает животик убрать.
    на мой взгляд, лучше отдельно до- и послеродовый.

    #76928

    Caiwa
    Участник

    А я и не думала что это штука такая классная!!!! Думала так фигня какаято…:rofl: Даже и не думала покупать…
    У меня тонус постоянно, и подруга подарила бандаж… Вау такого эффекта я не ожидала, раньше пять метров пройду и живот напрягается, болит, и спину тянет. Сегодня поехала в ЖК, одела бандаж, ощутила маленький дискомфорт… попозже привыкла и столько выходила сколько раньше и не снилось… Ничего не болело, на спину вообще нет нагрузки))):yahoo:

    #76929

    kitten
    Участник

    Да напряжение снимает, вот только увлекаться ими нельзяsmile

    #76930

    Елена Логинова
    Участник

    Консультацию специалиста по корректирующему белью можно здесь получить бесплатно:
    [URL]http://www.mir-rebenka.info/content/view/89/68/[/URL]

    #76902

    Алисеночек
    Участник

    [quote=Чебураш;15646]Да,разные.
    Я ношу,вернее носила.Но мне легче от него не становилось.
    А еще у меня одна доча лежит головой вверх и бандаж препятствует ее повороту.Так что я решила пока его не носить,пусть она попробует перевернуться,а после 30 неделе уже маленький шанс на поворот,вот и буду бандаж носить.

    у меня вот такой:
    [URL=»http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0904/2b/d2b7dbdd1820.jpg.html»][IMG]http://s58.radikal.ru/i162/0904/2b/d2b7dbdd1820t.jpg[/IMG][/URL]

    это не трусы,это тканюшка одевается на пузико,а внизу резинка на липучку застегивается.[/quote]

    У меня тоже такой только черный в Оланте покупала, очень довольна, на пузике тянется, и липучка сбоку регулируется. Всем советую.

    #76931

    ЖАННА
    Участник

    [quote=Марина10584;15618]Всем приветик!!! smile
    к!!! smile

    Может кто уже сталкнулся с бандажами, посоветуйте какой лучше купить, его надо один или несколько (животик же растет) и с какого месяца жлательно его носить, у меня 17 недель, но пока ничего не покупала, пока вроде все нормально, но знакомая начала носить с 16 недель…
    Говорят они разные: узкие и широкие… чем отличаются, какой лучше…
    :-о[/quote]
    Врач рекомендовал мне ношение бандажа(сейчас 20-21 неделька) так как у меня грыжи дисков поясничного отдела позвоночника. На самом деле — стало значительно легче, хотя животик маленький и вес набрала 3 кг Купила себе дородовый поясной он для всего периода — на липучке- так как универсальный для лета слишком уж плотный и жесткий (производства ФЭСТ Россия).

    #76932

    ЖАННА
    Участник

    [quote=Марина10584;15618]Всем приветик!!! smile
    к!!! smile

    Может кто уже сталкнулся с бандажами, посоветуйте какой лучше купить, его надо один или несколько (животик же растет) и с какого месяца жлательно его носить, у меня 17 недель, но пока ничего не покупала, пока вроде все нормально, но знакомая начала носить с 16 недель…
    Говорят они разные: узкие и широкие… чем отличаются, какой лучше…
    :-о[/quote]
    И кстати столкнулась с такой проблемой при покупке — довольно проблематично было найти бандаж на 42 размер ( это самый маленький)

    #76933

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Машенька;29337]Всем привет! Я прошлые две беременности одевала универсальный бандаж, это который с одной стороны пошире, с другой поуже и на липучке, чтобы заниматься спортом — бегала месяца до 5-го, в бандаже живот все-таки не так отдельно от тебя прыгает, потом на лыжах все время в нем каталась. Сейчас еще рановато, но уже достала, приготовила. Еще бандаж помогает, если варикоз — живот приподнимается чуть-чуть и вены освобождаются. Так что после беременности опять никакого варикоза, все возвращается в норму. Кстати, девочки, вопрос: если кто занимается спортом — бегает, танцует, например, — может подскажете, какие-нибудь специальные модели «лифчиков для живота», если кто что знает поудобнее?[/QUOTE]

    Варикоз это не приобретаемое заболевание, а передаётся по наследству, а беременность только провацирует данное заболевание из-за нагрузки.

    #76934

    я всю зиму на лыжах прокаталась без бандажа,прекрасно,ничего не мешало,и срок был уже совсем не маленький.

    #76935

    Shanti
    Участник

    [quote=Татьяна Федоровна;29646]я всю зиму на лыжах прокаталась без бандажа,прекрасно,ничего не мешало,и срок был уже совсем не маленький.[/quote]
    Здорово на самом деле:ura: я про лыжи))

    #76936

    kitten
    Участник

    Так беременность как и живот так и вес разный у всех, кто то 7 кг набирает, а кто то 20,вот у меня и живот не большой и веса тоже не много набрала, но на лыжи бы сейчас встать не смогла бы.

    #76937

    Shanti
    Участник

    [quote=kitten;29670]Так беременность как и живот так и вес разный у всех, кто то 7 кг набирает, а кто то 20,вот у меня и живот не большой и веса тоже не много набрала, но на лыжи бы сейчас встать не смогла бы.[/quote]
    Я пока на голове стою, а к твоему сроку может и не перевернусь уже , посмотрим)))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 83 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.